21 июня 2018 в 13:20 Общество

В Кузбассе вырастут тарифы на электроэнергию.Об этом сообщают «Вести-Кузбасс»

С 1 июля в Кузбассе жители городских многоквартирных домов, оборудованных стационарными электроплитами, и сельские жители будут платить за электроэнергию 2 рубля 30 копеек за киловатт/час вместо 2 рублей 21 копейки. Об этом сообщают «Вести-Кузбасс».

Для жителей домов, в которых печное отопление, и жителей городских домов, оборудованных газовыми плитами, тариф повысится до 3 рублей 28 копеек за киловатт/час. Чтобы сумму начислили корректно, нужно передать показания приборов учёта не позднее 30 июня. Иначе плату посчитают по среднемесячному потреблению.

Мы хотим напомнить потребителям об удобстве использования наших интерактивных сервисов, таких как «Личный кабинет» либо передача показания с помощью SMS-сообщения. Также на сайте кузбассэнергосбыт.рф можно оплатить электрическую энергию. Поэтому потребителям на сегодняшний день необязательно посещать офисы нашей компании, потому что сверку можно произвести практически онлайн, сэкономив при этом личное время, — отметила директор по работе с гражданами-потребителями ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика