19 сентября 2017 в 13:57 Общество

«Всегда знал о его наклонностях»: Тиньков обвинил Дурова в инцесте

Бизнесмен Олег Тиньков высказался по поводу скандала с уволенным Антоном Розенбергом, который обвинил братьев Дуровых в предательстве, незаконном увольнении и попытке давления.

— Оу, у Дуровых ещё и инцест... всегда знал о его наклонностях. Антон, пиши нам — поможем юридически с человеком, мы против Дурова, что не выполняет российские законы, — написал Тиньков на своей странице во «ВКонтакте».

Что он подразумевает под инцестом, бизнесмен не пояснил, передаёт Lenta.ru.

Напомним, 18 сентября Розенберг опубликовал пост на Medium, в котором рассказал, как работал с Павлом Дуровым и его братом Николаем, с которым дружил с детства. Розенберг занимал пост технического директора, а затем перешёл работать в Telegram.

Однако, как он утверждает, отношения между ним и Дуровыми разладились после того, как Розенберг узнал о том, что Николай ухаживал за его женой. После обращения в суд по поводу незаконного, по его мнению, увольнения, он получил встречный иск на 100 миллионов рублей за разглашение коммерческой тайны.

Дуров назвал откровения Розенберга «дичью».

В начале сентября Павел Дуров призвал усиленно распространять ролик блогеров Nemagia, посвящённый Тинькову. После этого банкир объявил о начале сбора компромата на основателя «ВКонтакте».

Фото: commons.wikimedia.org, соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика