9 октября 2017 в 09:56 Общество

Юрий Дудь высказался о конфликте Тинькова и Nemagia

Известный российский журналист и телеведущий Юрий Дудь высказался о конфликте кемеровских блогеров из Nemagia и Олега Тинькова. По его словам, так вести себя нельзя.

Мое мнение: так вести себя, как они себя вели, нельзя. Но ситуация, когда к людям в то время, как в стране происходит куча другой жести и беззакония, вламываются с обыском по обвинению в клевете… Это смешно. Это должно волновать Олега Тинькова, даже если он к этому непричастен. Я долгие годы воспитан на читателях Sports.ru. В комментариях этого сайта автора могут расстрелять, как с калашникова. Со временем твоя кожа обрастает невероятным слоем и тебя не пробивают никакие оскорбления. Суть в том, что слово обидно только в том случае, если ты обиделся. Если у тебя есть самоирония, то ты неуязвим. Кто бы что ни говорил из Кемерово про меня, я точно понимаю, что я не отреагирую. Я понимаю: Олег завелся из-за того, что жена посмотрела этот ролик. Судя по всему, в этом была причина, — цитирует издание «БИЗНЕС Online» Юрия Дудя.

Напомним, конфликт между основателем «Тинькофф банка» и блогерами из Кемерова разгорелся после опубликованного ролика, в котором Nemagia довольно жёстко раскритиковали работу Тинькова. В итоге Олег подал в суд на блогеров, а также было возбуждено уголовное дело по статье «Клевета». Несмотря на то, что Тиньков готов заключить перемирие, адвокат блогеров объяснил, почему они не собираются этого делать.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика