26 сентября 2017 в 14:49 Общество

«Пускай на их совести останется»: Олег Тиньков отзывает иски против Nemagia

Уроженец Кузбасса Олег Тиньков отзывает все претензии к Михаилу Печёрскому и Алексею Псковитину. Об этом он заявил в интервью (внимание, присутствует нецензурная лексика, 18+) YouTube-блогеру Амирану Сардарову.

— Я тебе обещаю, что во вторник (26 сентября. — Примеч. ред.) отзову иски все — то есть, и административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело. Я отзываю иски, я даю слово. А они извиняются, не извиняются — посмотрим, что они сделают. Я забираю иски без условий. Что они дальше напишут, это пускай на их совести остаётся, — сообщил Олег Тиньков.

Напомним, что конфликт между Олегом Тиньковым и авторами YouTube-канала Nemagia Алексеем Псковитиным и Михаилом Печёрским начал развиваться в начале августа. Блогеры сняли ролик, в котором обвинили Олега Тинькова в обмане клиентов и безразличном отношении к сотрудникам. В итоге Олег Тиньков подал на кемеровчан в суд. Вскоре стало известно, что в квартире одного из блогеров прошли обыски, которые, как выяснилось, проводили оперативники из Москвы.

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика