Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

За Nemagia заступился депутат Госдумы от Кемеровской области

14 сентября 2017, 12:27 17 2932

Депутат Госдумы от Кузбасса Антон Горелкин высказался насчёт сложившейся ситуации между кемеровскими блогерами Nemagia и Олегом Тиньковым. Отметим, что недавно в квартире одного из горожан прошли обыски, которые устроили оперативники из Москвы.

 — Ситуация получилась очень некрасивая. Фактически, Тиньков использует правоохранительную систему для давления на медиа. Пусть канал «Немагия» не зарегистрирован официально как СМИ, но на деле он им является. Защищаться с помощью полиции надо от бандитов, воров и убийц, а не от пародийного видео в сети. Если Тиньков действительно решил, что его оклеветали — мог бы подать в суд и разбираться с блогерами в гражданском порядке. Так обычно и делают, когда речь идет о защите репутации. Сейчас же Тиньков свою репутацию, над которой трудился десятилетиями, уничтожает. Даже если ребята реально перегнули палку в своих видео про его банк — не так нужно было реагировать, совсем не так… Что ж, посмотрим, как дело развернётся, — написал в Facebook Антон Горелкин.

Депутат выразил надежду, что «дело закончится ничем», а популярность Кузбасса только вырастет.

Напомним, что Олег Тиньков подал в суд на блогеров Nemagia. А вчера, 13 сентября, в квартиру Алексея Псковитина ворвались оперативники. Блогеры полагают, что их канал на YouTube могут заблокировать. На защиту популярных в Сети ребят встал известный адвокат Сергей Жорин. Кроме того, ранее за Псковитина и Печерского заступались Павел Дуров и Юрий Хованский.

Фото: Facebook


оставить комментарий

Отмена

комментарии

Montana100
, 14 сентября 2017, 12:31
2 1

И этот о том же))) Мог бы, гвоорит, подать в суд (с). Так он и подал. Хоть бы вопрос для начала изучил. 

Lev559
, 14 сентября 2017, 12:38
1 1

Уважаемая редакция. У горелого есть более удачные фото, зачем ставить эту? Он на бомжа похож здесь.

@nтох@
, 14 сентября 2017, 14:00
0 0

Он на всех похож....только на гламурного..

 

Lev559
, 14 сентября 2017, 14:11
1 0

Думаю ослом и звали

@nтох@
, 15 сентября 2017, 10:00
0 0

похож?))

 

Lev559
, 15 сентября 2017, 10:29
0 0

С него рисовали

DruG
, 14 сентября 2017, 12:47
1 0

депатут, такой депатут. Это не я написал, все претензии к автору новости))

Lev559
, 14 сентября 2017, 12:51
1 0

Вот и новый погон горелому "ДЕПАтут"

iliy
, 14 сентября 2017, 12:50
4 0

.... блогерами в гражданском порядке.....

Правонарушение в котором их объвиняют - относиться к уголовным.

ИгралСхлопушкой
, 14 сентября 2017, 12:52
2 1

Это всё? А где депутатский запрос в следственный комитет с требованием разъяснит на каком основании было выдано постановление на обыск? Где запрос в прокуратуру с требованием дать оценку законности действий сотрудников ск? Горелкин как всегда может только воздух сотрясать, да подпиарится за чужой счет.

Lev559
, 14 сентября 2017, 13:10
2 0

Сейчас все сюда залезут попиариться.

Marinar
, 14 сентября 2017, 13:27
0 0

да, да)))

MiGel
, 14 сентября 2017, 13:24
0 1

Идеальная пара бы получилоась: Горелки и Поклонская laughing

@nтох@
, 14 сентября 2017, 14:03
0 1

О ДА!! я раньше сомневался! А Потом как у Поклонской "замироточил", сомнений не осталось!Они идеальная пара)

@nтох@
, 14 сентября 2017, 13:59
1 0

ОМГ!!!Ну кто еще если не он!

 А что разве доказано что это с подачи Тинькофа?Откуда эти голословные обвинения что Тиньков использует правоохранительную систему??!Тут тоже можно обвинить в клевете....

SpartakM
, 14 сентября 2017, 14:13
3 1

аааа, так вот оказывается как надо Кузбасс популяризировать! Спасибо депутату! Ну теперь пацаны поднимутся, скоро им мебаль дадут За веру и добро и за Служение Кузбассу! 

Театр абсурда расширяется!

последователь
, 14 сентября 2017, 17:53
2 0

Блогеры... Тиньков... Соловьев.. Ургант...

Как мало надо для горячих споров народа на кухне, и выворачивания грязного белья.

Малозначимые для интеллекта персонажи и конфликт! И чуть-чуть на донышке... 

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика