15 декабря 2018 в 06:48 Общество

Загуляла: нетрезвая женщина — водитель трамвая в Кемерове удивила полицейских своим словарным запасом

В Кемерове вынесен обвинительный приговор в отношении 45-летней женщины, работающей водителем трамвая: она оскорбила представителя Кузбасского ЛУ МВД России при исполнении им служебных обязанностей. Женщину доставили в дежурную часть, где она высказала всё, что думает о полицейском, в нецензурной форме.

Женщина совершила мелкое хулиганство в общественном месте. Она была нетрезва, и очевидцы вызвали стражей правопорядка. Поскольку инцидент произошёл на Кемеровском железнодорожном вокзале, женщиной занялись сотрудники линейного управления МВД.

– На предложение сотрудников Кузбасского ЛУ МВД России пройти в дежурную часть для составления протокола она отреагировала агрессивно и в присутствии граждан грубо оскорбила представителей власти, — рассказали в силовом подразделении.

Аналогичные действия кемеровчанка совершила, находясь в отделении наедине с другим полицейским, который пытался установить её личность.

Установлено, что ранее эта же женщина неоднократно привлекалась к ответственности за нарушение паспортного режима, антиалкогольного законодательства, а также за нарушение правил стоянки трамвая.

Суд приговорил её к штрафу в размере 7 000 рублей. Женщина признала вину и раскаялась в содеянном.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика