Вход
gazeta.a42.ru

Жители Кемерова увидели грандиозный салют

Празднование Дня народного единства в Кемерове завершилось грандиозным салютом. Как и обещали организаторы, более полутысячи красочных залпов освещали вечернее небо города.

Сегодня в Кемерове целый день шли торжественные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. На площади Советов состоялся грандиозный open-air. Посмотреть на него собрались более 15 000 человек. Праздник проходил и в Ленинском районе — на бульваре Строителей в программе «Вечеринка 100!» участвовало около 5 000 человек. Кроме того, на стадионе «Химик» открыли зимний сезон.

Завершился праздник настоящим световым шоу. Грандиозный салют над площадью Советов длился почти семь минут.

После салюта кемеровчане смогли добраться домой на общественном транспорте. Для этого во все районы города пустили дополнительные маршруты — более 100 единиц транспорта. 

Фото: Александр Патрин / «Газета Кемерова»


комментарии

gogazvatj 5 ноября 2017, 20:24
0 0

БЛИН, че салют был?? undecided

gusilik 5 ноября 2017, 20:33
1 0

Грандиозный... Весь город на ушах!

YAMAL 5 ноября 2017, 21:56
2 1

В честь приезда Алексея Навального

ИгралСхлопушкой 5 ноября 2017, 20:43
7 1

В честь Навального? cool

Автор удален 5 ноября 2017, 21:04
2 0

Злые языки поговаривают, что наоборот, против него. Митинг "недовольных" был назначен в 19:00 в кировской "резервации". И дабы оттянуть народ от "насущного",  привлекли его (народ) "зрелищами". 

П.С. это даже  не мое оценочное мнение. Это так 

поговаривают ЗЛЫЕ языки. 

ИгралСхлопушкой 5 ноября 2017, 21:26
2 0

Это предсказуемо

Автор удален 5 ноября 2017, 21:36
0 0

Кем?

ИгралСхлопушкой 5 ноября 2017, 22:46
3 0

Логикой

DruG 5 ноября 2017, 21:36
1 0

считаете эти 15к + 5к в отсутствие альтернативы, в виде салюта, дружно бы рванули на митинг?

Плохие у него последователи, раз променяли своего вождя на зрелища от опостылевшей власти)) А вот истинных даже не смутила "резервация" (хотя предполагаю, что это местные жители вышли хотя бы на такое зрелище)

Автор удален 5 ноября 2017, 22:23
0 0

DruG, это не я. Это ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ.

DruG 6 ноября 2017, 11:11
0 0

ну вот, удалили((

mk1 5 ноября 2017, 22:23
1 0

Вообще-то грандиозный салют должен был полчаса продолжаться, а тут меньше семи минут. Да и народу возле бассейна, где обычно скапливаются зрители салюта, было не так уж много.

SpartakM 5 ноября 2017, 23:07
1 0

о! уже 15!))) завтра 50 будет)))

салют был неплохим, но явно не грандиозным.

Alex-61 6 ноября 2017, 14:23
2 0

редакция, а про грандиозный позор хоккейного "Кузбасса" не хотите сообщить?

последователь 6 ноября 2017, 17:26
0 0

Новость просто - трэш! Такое чувство, что городские власти, в начале года на распродаже, закупили фейерверки оптом. И сейчас пуляют их в воздух, по поводу и без повода! Что за, блин, "национальный" праздник 4-го ноября? Да 90 прОцентов населения этого не знают (без гугла).

Выходной, да и ладно. Праздник - это от души.