23 марта 2017 в 12:23 Криминал

Жителя Кемеровского района обвиняют в убийстве охранника

В Кузбассе сотрудник предприятия до смерти избил охранника, отказавшегося его выпускать на машине в нетрезвом состоянии. 25-летнему жителю Кемеровского района предъявили обвинение в убийстве.

Инцидент произошёл 14 марта. По версии следствия, пьяный сотрудник предприятия пытался на автомобиле выехать с территории своей работы. Однако на КПП его задержал охранник, который, заметив состояние мужчины, отказался открывать ему ворота. Тогда сотрудник предприятия взял монтировку и избил ей 57-летнего мужчину. После этого он сам открыл ворота и уехал, а по дороге выкинул монтировку в поле.

Вернувшись домой, он переоделся и опять поехал на работу. Там он сказал диспетчеру, что увидел избитого охранника без признаков жизни. Диспетчер вызвала полицию.

«О своей причастности к смерти работника обвиняемый умолчал. Установить подозреваемого и восстановить истинную картину произошедшего помогли камеры видеонаблюдения. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в СУ СК Кузбасса.

Фото: Анастасия Антонович / Архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика