13 апреля 2017 в 14:23

Инновации и их реализация

Кемеровское акционерное общество «Азот» в восьмой раз провело научно-практическую конференцию «Идеи. Инновации. Технологии». Участие в ней приняли десятки молодых специалистов предприятия и студенты технических вузов города.

В финал из 72 поданных работ вышли 45, а победили всего три. Первое место занял начальник смены цеха теплоснабжения Александр Сбитнев и его проект «Оптимизация режимов горения и экономии топлива в энергетических установках на примере котельной корпуса 2021». Аппаратчик абсорбции отделения окисления Цеха анона-2 Мария Первухина заняла второе место. Третье место досталось ведущему специалисту группы разработки и сопровождения программного обеспечения отдела информационных технологий Екатерине Семеновой и её проекту «Автоматизация процесса импорта платёжных поручений из системы «Клиент-банк» в ИКИС «Галактика». Ещё две работы отметили специальными призами.

Победитель и призры научно-практической конференции получили дипломы и ценные подарки. Также им вручили сертификаты на обучение на 50, 30 и 20 тысяч рублей. Кроме того, все участники получили памятные сувениры и сертификаты.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика