15 сентября 2017 в 16:30 Отдых

Наша Сибирь: смотри тишину

Мы живем в бесконечной суете и бешеном ритме мегаполиса. Столь редко удаётся остановить мгновение и почувствовать первозданную красоту этого мира, его осязаемость и величие.  В такие секунды мы вдруг с удивлением замечаем, как восхитительно остро пахнет дождь, как глубока чаша звёздного неба, как завораживающе причудливы воздушные корабли белых облаков.

Природа. Её божественная красота заставляет нас задуматься о важном. Она –неиссякаемый источник нашей созидательной энергии, жажды жизни. 

Команда телеканала «Наша Сибирь» с глубоким уважением и трепетом дарит возможность каждому отвлечься от суеты ежедневной рутины, включить тишину и прикоснуться к самому сердцу удивительной, разнообразной, но всегда родной сибирской природы.

С началом осени изменилось оформление телеканала. «Наша Сибирь» стала легче и современнее. Каждый сюжет теперь дополнительно сопровождается информацией об авторах музыки: если вам понравился аудиотрек из эфира, вы с лёгкостью отыщете композицию.

В ближайшее время телеканал представит новых авторов, а сетку вещания дополнит сюжетами из красивейших сибирских уголков. В течение сентября на ваших экранах: туманный хребет Кодар, солнечные поля Алтайского края, удивительный подводный мир зимнего Приполярья, Малиновое и легендарное розовое Бурлинское озёра.

Прямой эфир телеканала доступен для зрителя в любой точке земного шара в самых популярных приложениях для просмотра ТВ: в мобильных приложениях Vintera.TV, MEGOGO, Смотрёшка, в приложениях для умных телевизоров серии SMART - TVIGLE и БОЛЬШЕ ТВ.

В новом сервисе «Яндекс.ТВ» от популярного в России поисковика «Нашу Сибирь HD» можно смотреть в прямом эфире прямо на веб-сайте с любого устройства, имеющего выход в сеть.

Кузбасскому зрителю «Наша Сибирь HD» по-прежнему доступна в кабельном и Большом ТВ от Good Line.

Где бы вы ни были, оставайтесь наедине с природой.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика