11 мая 2018 в 09:00 Отдых

В гостях у Барби: розовый дом мечты, караоке и детское счастье

Кукла Барби вот уже почти 60 лет удерживает за собой титул одной из самых любимых игрушек девчонок по всему миру. У этой красотки есть миллионы нарядов, шикарные дома, всевозможные аксессуары, домашние питомцы и всё, что нужно для роскошной жизни. Пополнять коллекцию легендарных кукол можно бесконечно, но, увы, далеко не каждая детская может уместить в себе такое количество игрушек. Впрочем, кемеровчанам крупно повезло – в нашем городе есть детская игровая комната Free mam feat Barbie club, в которой можно поиграть с оригинальными Барби, устроить фотосессию в стиле любимой куклы, весело отметить день рождения и даже освоить английский язык. Но давайте обо всём по порядку. 

Барби и её компания

Barbie club впервые распахнул свои двери в сентябре прошлого года в торговом центре «Сити Парк». Тогда розовая игровая комната очаровала девчонок всех возрастов без исключения. Однако уместить десятки желающих поиграть с легендарными куклами на 36 квадратных метрах было довольно проблематично, поэтому в марте клуб переехал в новое просторное помещение на улицу Свободы и стал называться Free mam. Теперь в распоряжении Барби и её поклонников 100 квадратных метров, на которых расположились игровая, зона для фотосессий, двухэтажный дом с кухней и спальней, сцена и даже учебный класс.

Огромная игровая комната таит в себе массу приятных сюрпризов для ребятишек в возрасте от 3 до 11 лет. Помимо оригинальных кукол, среди которых принцессы, спортсменки, парикмахеры и Барби-русалка, в Free mam есть трёхэтажный домик со всеми удобствами, кукольная карета и всевозможные машинки для мальчишек, которые, кстати, попадая сюда, охотно играют и в куклы, и в семью и даже в индейцев. 

На первый взгляд, клуб может показаться игровой только для девочек, но как показывает практика, здесь интересно всем. Дети с удовольствием играют в вигваме, поют караоке на специальной сцене, но больше всего восторгов вызывает двухэтажный дом. На первом этаже располагается кухня с плитой, посудой и обеденной зоной, на втором – мягкая зона, спуститься с которой можно скатившись на горке. 

О мальчишках здесь тоже позаботились. В их распоряжение предоставляется целый автопарк всевозможных машинок, самосвалов и грузовиков, есть даже крутая автострада, на которой можно устраивать гонки, и железная дорога. 

 

Запоминающийся день рождения 

Прийти в игровую можно как в будни, так и в праздники. Особенно весело в Free mam отмечать дни рождения. Во-первых, дети могут от души повеселиться в игровой комнате, во-вторых, можно устроить памятную фотосессию. Для этих целей есть целая комната с креслом-качелей, с роскошным розовым диваном и металлической рамой, которую при желании можно декорировать в стилистике праздника. 

Помимо этого, можно пригласить аниматоров, они запросто устроят для именинника и его гостей шоу мыльных пузырей, бумажную дискотеку или проведут увлекательный квест. 

Родители могут приглашать аниматоров, декораторов по своему усмотрению, если они не знают, к кому лучше обратиться, специалисты клуба всегда готовы дать контакты праздничного агентства. Они помогут организовать развлекательную программу организовать и кэнди-бар. 

Ну и какой же праздник может обойтись без вкусного застолья? Чтобы детки могли подкрепиться и полакомиться вкусняшками, в Free mam готовы предложить набор детской посуды, а уж что в неё положить – решают родители. 

Одновременно находиться в игровой могут как минимум 20 ребятишек, причём стоимость аренды комнаты от количества детей не зависит. Сколько бы гостей вы не пригласили, цена будет одна – 1 500 рублей в час. 

 

Играть, учиться, развиваться 

Помимо увлекательных игр, весёлых праздников и фотосессий, в детской комнате Free mam можно ещё получить полезные навыки. Так, например, здесь преподают английский язык для малышей двух возрастных групп: 2,5-3 года и 4-6 лет. Уроки проходят в игровой форме и длятся около часа. Преподаватель – талантливая молодая девушка, которая умеет найти общий язык, практически, с каждым ребёнком. 

Записаться на пробное занятие можно уже сейчас, стоимость одного урока всего 200 рублей. 

Помимо английского, в Free mam предлагают и занятия с логопедом. Они проходят индивидуально для малышей в возрасте 4-5 лет. Ещё есть занятия по ментальной арифметике, а в скором времени появятся и уроки этикета.

Детская студия Free mam feat. Barbie Club
Свободы, 3
+7 906 983 11 69
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика