gazeta.a42.ru
10 июня 2016 в 15:30
  • 5506

Адвоката Жорина обвинил во лжи муж погибшей в ДТП с Мовшиным девушки (видео)

Фото: Адвоката Жорина обвинил во лжи муж погибшей в ДТП с Мовшиным девушки (видео) 1

Пресс-конференция адвоката Сергея Жорина, представляющего интересы экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, не обошлась без неожиданностей. Уже через несколько минут после ее начала в кабинет вошел муж одной из погибших в ДТП девушек Денис Лосев.

«Я хочу вас спросить: вы долго будете врать в СМИ или нет? Ваш комментарий был о том, что Витя (Виктор Оленин, водитель машины, в которую врезался Мовшин – прим. ред.) сбежал и через два дня сдал кровь. Вот вам справка. Вы можете извиниться за это передо мной, глядя мне в глаза, как потерпевшему?» – заявил Лосев.

«В присутствии всех журналистов говорю: у меня в социальной сети «ВКонтакте» выложена справка, в которой указано, что он сдал анализы через два дня после ДТП. Вы видели эту справку?» – обратился к байкеру Жорин.

Дальнейший диалог между потерпевшим и адвокатом попал на видеозапись, сделанную корреспондентами «Газеты Кемерова».

Отметим, что изначально Дениса Лосева отказывались пускать на пресс-конференцию, мотивируя это тем, что он не аккредитован. Однако муж погибшей все-таки смог попасть на мероприятие и поговорить с Жориным на глазах у представителей СМИ.  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика