gazeta.a42.ru
15 августа 2014 в 14:33
  • 4517

Интерьер с золотым акцентом

Фото: Интерьер с золотым акцентом 1

Европейская эстетика обрамления изображений берет свое начало еще в античности. Тогда это были монументальные творения из камня на стенах храмов. Позже делали прототипы багета из мрамора и слоновой кости. В эпоху Возрождения, когда искусство вернуло утраченные позиции, стало важным не только содержание произведения, но и его форма. Отсюда начинается многовековая история развития багетного дела.

Резные, позолоченные, под старину и современные, с орнаментом и намеренно скромные. В наше время существует огромное количество разновидностей багета, и часть этого великолепия можно увидеть в мастерской "Арт-Мастер". Почти десять лет здесь подбирают лучшие "одежды" для притязательных шедевров.

Главное правило багетной мастерской не случайно вторит священной заповеди "Не навреди". Сохранить первозданность работы, выделить ее на фоне прочего и защитить от внешних разрушающих факторов, но при этом не посягать на труд автора. Много лет сюда приходят рукодельницы, вышивальщицы, художники. Чуткое отношение к их творчеству и качество обрамления в этой мастерской не оставляет творческим горожанам другого выбора. Особенно по части произведений на религиозную тему.

 Интерьер с золотым акцентом 5

Бережная техника позволяет сделать качественную натяжку вышивки, а также совместить край паспарту, канта или багета с последним рядом "крестиков" или бисера без ущерба для изделия. В процессе не используется клей, что позволяет неоднократно менять обрамление картины без негативных последствий. Что касается бисерных икон, то в силах мастеров сделать лики святых более объемными, выделенными.

Интерьер с золотым акцентом 7

Одна из задач рамы – украсить картину. В багетной мастерской "Арт-Мастер" представлен самый широкий ассортимент комплектующих, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего творения. Итальянский и корейский багет из дерева, металла и пластика, хорошая фурнитура и исключительная работа. Углы рамы стараниями специалистов идеально состыкованы и не отвлекают от произведения несовершенством форм.

Интерьер с золотым акцентом 9Интерьер с золотым акцентом 11

Интерьер с золотым акцентом 13
Доступные варианты для массового потребителя не уступают по изящности элитным образцам. Хотя есть в мастерской предложение и для настоящих ценителей – мебель из багета.

Подвесные кабинеты, напольные шкафы и секретеры. Стекло, обрамленное в резное дерево с позолотой. Все это прекрасно впишется в интерьер состоявшегося эстета. Мебель может быть выполнена по индивидуальному заказу. Для тех, кто хочет обойтись полунамеками на свой хороший вкус, багет можно использовать фрагментарно – оформить зеркало, монитор телевизора или компьютера, витраж – да что угодно!

Интерьер с золотым акцентом 15Интерьер с золотым акцентом 17

Художник мастерской Александр Решетников поможет вам решить любую творческую задачу: от написания портретов и пейзажей до росписи стен в интерьере. Сложность вопроса не имеют значения. В частном порядке здесь выполняют самые разные виды художественных работ, вплоть до гипсовой лепки и даже реставрации мебели.

Интерьер с золотым акцентом 19Интерьер с золотым акцентом 21

Интерьер с золотым акцентом 23

Интерьер с золотым акцентом 25Интерьер с золотым акцентом 27

Работы Александра Решетникова

Правильная огранка максимально раскрывает волшебные свойства алмаза. И ваша работа, побывав в руках багетных "ювелиров" "Арт-Мастера" заиграет новым светом. Приятно удивят и цены. Учитывая качество материалов, короткие сроки и хорошее исполнение, можно сказать, что прайс достаточно бюджетный. Для клиентов, сделавших заказ от двух тысяч рублей, действует бессрочная 10%-я скидка на последующие услуги мастерской.

 

Багетная мастерская художественных изделий "Арт-Мастер"
улица Ноградская, 32
8 (3842) 49-55-59

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика