gazeta.a42.ru
18 июля 2016 в 08:00
  • 16792

Читатели А42.RU смогут выиграть 100 000 рублей

Фото: Читатели А42.RU смогут выиграть 100 000 рублей 1

В честь Дня шахтёра региональный сайт Кузбасса А42.RU разыграет среди своих читателей 100 000 рублей.

Ежедневно сайт и все его разделы – «Газету Кемерова», женский журнал «Птица», бизнес-журнал «Капитал», «Афишу на A42.RU» и «Дороги Кузбасса» – посещают десятки тысяч читателей. А если взять все группы портала и его партнёров в социальных сетях – оператора связи компании Good Line и «Сообщества настоящих кузбассовцев» – у нас почти 100 тысяч подписчиков.

Аудитория отличается не только возрастом, полом, но и интересами. Одни следят за новостями паблика Good Line, другие – за общественно важными и социально значимыми событиями, о которых рассказывает «Газета Кемерова». Есть среди читателей поклонники материалов и ценностей женского журнала «Птица», бизнесмены и политики, которые узнают важную информацию из бизнес-журнала «Капитал», а также фанаты вселенной развлечений «Афиши на A42.RU». Неотъемлемая часть аудитории – автолюбители и подписчики паблика «Дороги Кузбасса» и неравнодушные люди, которых интересует возможность обсудить жизнь региона в «Сообществе настоящих кузбассовцев».

«В 2016 году главный областной праздник пройдёт в нашем любимом городе Кемерово – региональной столице. В честь этого события мы делаем приятный сюрприз читателям и подписчикам – разыгрываем 100 000 рублей. Благодаря региональному сайту Кузбасса A42.RU в этот значимый день кто-то получит весьма приятную добавку к своему бюджету, и его настроение станет ещё праздничнее!» – отмечает генеральный директор регионального сайта Кузбасса A42.RU Игорь Кузнецов.

Выиграть 100 000 рублей будет легко. Итоги первого этапа подведём 29 августа. Условия участия и правила розыгрыша ищите в группах разделов портала и компаний-партнёров.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика