gazeta.a42.ru
28 августа 2015 в 11:17
  • 1921

Дизайн керамической плитки: модные тенденции от «Водолея»

Фото: Дизайн керамической плитки: модные тенденции от «Водолея» 1

Чем дольше вы живете в городе, тем больше урбанистические мотивы проникают в ваш дом. В этом сезоне дизайнеры вдохновились красотой мокрых бетонных стен и раскаленного асфальта и привнесли эти элементы в керамическую плитку. С чем совмещать модные веяния, чтобы получить стильный интерьер, рассказали в сети магазинов «Водолей».

На пьедестале домашнего стиля первое место занимает керамическая плитка серых и цементных оттенков, которые как нельзя лучше подходят для интерьера в стиле минимализм и хай-тек. Но если добавить немного акцентов, эти цвета впишутся практически в любую обстановку. Актуальна смесь терракотового и серого, бетона и светлой классики.

Экостиль и эклектика также не сдают своих позиций. Здесь тон задают натуральные материалы отделки: дерево и кожа, хлопок и лен. Но в ванной или на кухне оббивать стены природным сырьем как минимум непрактично. В таком случае на помощь придет плитка, имитирующая желанный материал. Будет крайне сложно догадаться, что перед глазами всего лишь имитация сруба, а не настоящее дерево.

Модными остаются принты, легкие цветочные узоры, животные мотивы, морская синева и, конечно же, классический стиль. Впрочем, что бы ни диктовала мода, важно, чтобы вы чувствовали в своем доме комфорт. Измените облик своего дома не изменяя себе!

Приходите в гипермаркет сантехники «Водолей» и выбирайте плитку по вкусу и стилю более чем из 100 коллекций! На ассортимент прошлого сезона сейчас действуют скидки.

Кемерово, улица Терешковой, 49
Телефон 8 (3842) 54-77-77
Сайт магазина «Водолей»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика