gazeta.a42.ru
28 марта 2013 в 11:49
  • 2948

Должник "скрывался" от экс-супруги в ее доме

Фото: Должник скрывался от экс-супруги в ее доме 1

В Березовском судебные приставы нашли должника, который якобы уклонялся от уплаты алиментов. На самом деле мужчина вернулся в семью, а бывшая супруга не оповестила об этом сотрудников ФССП.

После развода жительница Березовского через суд добилась взыскания алиментов на ребенка, сообщили в областном управлении ФССП России. Несколько месяцев отец ребенка исправно перечислял нужную сумму, а затем стал скрываться от судебных приставов. Последние не обладали никакой информацией о местонахождении должника: он не проживал по месту жительства, его не видели соседи.

Тогда приставы вызвали к себе взыскателя, чтобы составить заявление о розыске должника. В отделе женщина пояснила, что искать ее бывшего мужа нет необходимости: они живут в гражданском браке. "Чтобы не разрушить "семейную идиллию", как она говорит, гражданка старалась не вспоминать при должнике о том, что просила через судебных приставов взыскивать с бывшего супруга алименты. После этой встречи она забрала исполнительный лист", – сообщила судебный пристав ОСП по Березовскому Оксана Сычева.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика