gazeta.a42.ru
17 июля 2013 в 12:32
  • 5227

Друзь задаст новокузнечанам вопросы "Что? Где? Когда?"

Фото: Друзь задаст новокузнечанам вопросы Что? Где? Когда? 1

В Новокузнецке откроется клуб по спортивному "Что? Где? Когда?" Горожан приглашают поучаствовать в интеллектуальной викторине на основе популярной телеигры.

Открытие клуба запланировано на последние выходные июля, точное время и место проведения организаторы обещают сообщить в ближайшее время. Пока желающих приглашают на первую тренировку. Зарегистрироваться необходимо в группе "Что? Где? Когда?" в Новокузнецке в социальной сети "ВКонтакте". Вопросы на тренировке заочно озвучит магистр игры и один из самых известных знатоков Александр Друзь.

"В спортивной версии игры одновременно принимает участие множество команд знатоков. На обсуждение по прежнему 60 секунд. В команде до шести игроков и двое запасных. Ответы сдаются на листочках, жюри обрабатывает их и за каждый правильный ответ по итогам игры начисляется очко. Наша игра - не викторина: ответы на вопросы, как правило, не требуют узкоспециальных знаний – для них в первую очередь важны логика, наблюдательность и остроумие", – сообщают организаторы. 
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика