gazeta.a42.ru
27 октября 2016 в 09:02
  • 3030

ДТП полностью заблокировало дорогу из Южного района Кемерова

Фото: ДТП полностью заблокировало дорогу из Южного района Кемерова 1

В Заводском районе Кемерова утром в четверг, 27 октября, столкнулись два автомобиля. Они полностью перекрыли выезд из Южного района.

Как сообщают очевидцы, из-за столкновения на выезде в сторону Центрального района через Геологоразведку собралась большая пробка, сервис «Яндекс.Пробки» подтверждает возникновение серьёзного затора.

Судя по фотографиям, столкнувшиеся Toyota Camry и ВАЗ-2109 серьёзных повреждений не получили, у автомобилей повреждены бампера и крылья. Водители остановили машины на месте ДТП, перегородив целую полосу и обочину. Авария произошла на резком спуске с поворотом, что могло спровоцировать потерю управления водителем над одним из авто на заснеженной дороге.

ДТП стало причиной перенаправления транспортного потока по улице Баумана, по этой причине на ней в час пик также осложнён проезд в сторону Центрального района.

Как рассказали корреспонденту «Газеты Кемерова» в пресс-службе городской ГИБДД, на месте работали инспекторы, которые в кратчайшие сроки ликвидировали дорожный затор.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика