gazeta.a42.ru
10 октября 2015 в 12:06
  • 9215

Двух кемеровчанок с грудными детьми зажало в ДТП с 4 авто

Фото: Двух кемеровчанок с грудными детьми зажало в ДТП с 4 авто 1

В Кемерове на Притомской набережной напротив «Орбиты» произошло столкновение четырех автомобилей. В результате две женщины с грудными детьми оказались зажаты между двумя иномарками.

Авария произошла в пятницу, 9 октября, около 17.30, сообщил очевидец ДТП Алексей Клепча. В отделе пропаганды УГИБДД по региону рассказали, что водитель Nissan Bluebird Sylphy, паркуясь, не справилась с управлением и врезалась во впереди стоявший автомобиль Lada Priora. От удара вторую машину отбросило на Suzuki Jimny, припаркованный спереди. У багажного отделения джипа стояли две женщины с грудными детьми. При этом Suzuki от удара откинуло на четвертый автомобиль – припаркованный Volkswagen Passat. В отделе пропаганды УГИБДД добавили, что обе женщины – водитель и пассажирка Suzuki.

Свидетель аварии Алексей рассказал, что сразу после этого водители Nissan и Lada отъехали назад, чтобы освободить застрявших женщин. Он уточнил, что на место происшествия приехали четыре кареты скорой помощи, ДПС и МЧС.

Как рассказали «Газете Кемерова» в ГУ МВД по Кемеровской области, врачи сначала заподозрили у женщин переломы ног, однако эти диагнозы впоследствии не подтвердились. Оба ребенка в возрасте до года не пострадали.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время проводится административное разбирательство, в ходе которого будут изучены все обстоятельства произошедшего и установлена степень вины каждого из участников ДТП.
 

Двух кемеровчанок с грудными детьми зажало в ДТП с 4 авто 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика