gazeta.a42.ru
4 мая 2016 в 16:41
  • 2473

Джейсон Момоа намекнул на «воскрешение» кхала Дрого в «Игре престолов»

Фото: Джейсон Момоа намекнул на «воскрешение» кхала Дрого в «Игре престолов» 1

Актер Джейсон Момоа, который сыграл в «Игре престолов» кхала Дрого, намекнул о возможном возвращении его персонажа в сериал. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Момоа выложил в своем Instagram две фотографии экрана, на которых транслировался эпизод из шестого сезона с субтитрами. На экране видна Дейенерис, которая говорит, что она – жена кхала Дрого и не собирается рожать детей от кого-то еще. Снимки сами по себе не являются доказательствами участия Момоа в съемках, однако он снабдил обе публикации своими комментариями.

В одном из них он сообщил, что «Игра престолов» – лучшее шоу в мире, что скучает по всем друзьям и что скоро снова увидится с ними. В комментариях ко второй фотографии он указал, что также вскоре встретится со сценаристами сериала в Ирландии, где пройдет часть съемок шестого эпизода.

Новый сезон популярного сериала зрители увидели 24 апреля. Одной из больших надежд поклонников шоу стало возможное воскрешение Джона Сноу, первая серия этих надежд не оправдала. Однако во втором эпизоде Мелиссандре все же удалось вернуть к жизни любимца зрителей. Третий эпизод сезона выйдет в эфир уже 9 мая.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика