gazeta.a42.ru
26 декабря 2016 в 09:55
  • 815

Грандиозный ремонт: обзор декабря

Фото: Грандиозный ремонт: обзор декабря 1

Ремонт – пора сложная и утомительная. Нужно учесть множество деталей, всё верно рассчитать, найти необходимые строительные и отделочные материалы, мастеров, чтобы задумка получила идеальное воплощение. Мы решили сэкономить время и силы своих читателей и подобрали для них компании, зарекомендовавшие себя на рынке в качестве профессионалов в своей области. Из материала узнаете о преимуществах и актуальных скидочных акциях каждой.

 

Мебель для любого дома

 

Подобрать идеальную мебель для дома нелегко – будь то кровать, письменный стол или кардинальная смена дизайна комнаты. Поэтому удобно, когда в одном месте собраны самые последние новинки в мире мебели, да к тому же по приемлемым ценам.

Мебельная компания «АЛСО» представляет собой широкую розничную сеть с собственным мебельным производством, которая существует на рынке Сибири более восьми лет. Салоны «АЛСО» представлены практически в каждом районе Кемерова. А недавно на Лесной Поляне открылся магазин нового формата «Стол заказов». Его удобство заключается в том, что при минимальной площади покупатель может выбрать из огромного количества товарных позиций подходящую для себя мебель, пользуясь электронным каталогом непосредственно в салоне, при наличии образцов и материалов фасадов, столешниц и матрасов.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 5Грандиозный ремонт: обзор декабря 7

Компания предлагает именно ту мебель, которую вы давно искали: качественную, красивую и функциональную. К тому же она прослужит не один год. Ассортимент представлен самыми разнообразными категориями. Кемеровчане могут подобрать прекрасные прихожие, гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, мягкую и детскую мебель и множество других моделей. Всё многообразие товара можно найти на сайте компании.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 9Грандиозный ремонт: обзор декабря 11

В «АЛСО» работают только квалифицированные продавцы-консультанты. Они прекрасно разбираются в мебели и предпочтениях покупателей. Также всегда готовы помочь с выбором и рассказать о действующих акциях и скидках.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 13

Например, в «АЛСО» действуют социальные скидки для пенсионеров, молодожёнов, новосёлов и многодетных семей. Помимо этого при покупке от 5 000 рублей выдаётся бонусная карта, скидку по которой можно использовать уже при второй покупке. Также компания постоянно предоставляет сезонные скидки и разрабатывает различные мероприятия и дополнительные бонусы для своих покупателей.

 

Мебельная компания «АЛСО»

Адреса салонов:

Белово

улица Песчаная, 2А (ТЦ «На Песчаной», 1 этаж)

 

Кемерово

проспект Октябрьский, 34 (ТЦ «Лапландия», –2 этаж)

улица Тухачевского, 50/4 (ТЦ «Сотка», 2 этаж)

проспект Советский, 8 (ТЦ «Байконур», 2 этаж)

проспект Химиков, 43 (МГ «Энергия Уюта», цокольный этаж)

улица Инициативная, 76/3

проспект Шахтёров, 93А

ЖР «Лесная Поляна», проспект Весенний, 6

 

Новокузнецк

проспект Курако, 49, к. 1А ( ТЦ «Маяк», 2 этаж)

 

Новосибирск

улица Светлановская, 50 (ТЦ «Большая медведица», цокольный этаж)

улица Николая Островского, 111 (ТЦ «МебельЦентр», пристройка, 3 этаж)

 

Киселёвск

Западный проезд, 3, ТЦ «Калина», 1 этаж

 

Группа в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники» 

Аккаунт в Instagram

 

 

Одежда для ваших стен

 

Несомненно, важную роль в дизайне любой комнаты играют стены и то, во что они облачены. Подобрать стильную и модную одежду для ваших стен поможет компания «Обойный ряд».

Грандиозный ремонт: обзор декабря 15

Она существует на рынке пять лет. За это время представители компании сумели собрать уникальный ассортимент с неповторимыми моделями, наладить доставку и разработать для своих клиентов систему накопительных скидок.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 17Грандиозный ремонт: обзор декабря 19

«Каждый покупатель для нас уникален. И мы работаем для того, чтобы он всегда был доволен сделанным выбором», – отмечают представители компании «Обойный ряд».

Чтобы кемеровчане были довольны не только покупкой, но и сбережёнными денежными средствами, сегодня в магазинах компании проходит акция по ликвидации моделей прошлых сезонов. По её условиям кемеровчане могут получить рулон обоев в подарок.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 21

А в честь Нового года «Обойный ряд» дарит своим клиентам стикеры для обоев. Чтобы стать обладателем приятного подарка, необходимо на кассах магазинов «Кора» и «Холидей» (по адресу проспект Ленина, 90/1, проспект Ленина, 59, проспект Молодёжный, 2, проспект Химиков, 39) получить специальную визитку. После этого в магазине «Обойный ряд» обменять визитку на стикеры для обоев. Чем больше покупка, тем больше стикеров.

Также в группе в социальной сети «ВКонтакте» регулярно запускают розыгрыши для подписчиков. Следите за новостями и не пропускайте приятные подарки.

 

Компания «Обойный ряд»

Адрес: Кемерово, проспект Кузнецкий, 33/1

Телефон: +7 (3842) 67-02-90, +7 (3842) 67-12-30

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

E-mail: info@tapetti.ru

 

 

Пол, который выдержит всё

 

Если во время ремонта вы озаботились вопросом прекрасного напольного покрытия для вашего дома, в компании «Наполка» вам расскажут всё и даже больше об этой области.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 23

«Наполка» – это узкоспециализированная сеть по продаже напольных покрытий, в которой трудятся специалисты с огромным опытом и багажом знаний. Компания является авторизированным дилером ряда европейских производителей ламината, паркета, ПВХ-плитки, пробкового покрытия и ковролина.

«Мы требовательны не только к себе, но и к партнёрам! Предпочитаем работать только с проверенными брендами и поставщиками», – отмечают специалисты компании.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 25

Поэтому, чтобы продукт попал на выставку в салоны «Наполка», он должен соответствовать ряду жёстких требований. Во-первых, отвечать стандартам экологической безопасности. Во-вторых, иметь гарантию качества. И в-третьих, соответствовать современным тенденциям в дизайне и технологиях производства.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 27

«Для нас словосочетание «индивидуальный подход» не пустой звук. Мы поддерживаем контакт с клиентом на всех этапах: от приобретения товара и вплоть до въезда в новую квартиру после ремонта. «Наполка» не оставляет нерешённых вопросов. Если потребуется, мы даже можем провести краткий курс по монтажу для строителей», – рассказывают представители компании.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 29

В честь Нового года в салонах компании проходит акция на ПВХ-плитку «50% клея в подарок», а также предоставляется скидка 17% на легендарный ламинат производства Бельгии Berry Alloc. Узнать все подробности можно у продавцов-консультантов.

 

Компания «Наполка»

Адреса:

Проспект Кузнецкий, 33/1, ТЦ «Облака», левый угол здания

Телефон: +7 (923) 531-75-55

 

ТК «Привоз», улица Юрия Двужильного, 7, корпус 3, отдел 183

Телефон: +7 (923) 532-78-88, +7 (3842) 48-04-67

 

ТК «Привоз», улица Юрия Двужильного, 7, корпус 2, отдел 86/87

Телефон: +7 (3842) 48-02-64, +7 (923) 489-83-33

 

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

 

Отгородиться от внешнего мира

 

Одним из завершающих штрихов в ремонте дизайнеры считают оформление квартиры текстилем. Достаточно добавить в спальню изысканный тюль, элегантные портьеры или мягчайшие покрывала на кровать – пространство мгновенно преобразится и станет невероятно уютным. В таком помещении будет приятно находиться не только самому, но и непременно захочется пригласить всех в гости.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 31Грандиозный ремонт: обзор декабря 33

Грандиозный ремонт: обзор декабря 35

На протяжении 25 лет компания «Авось» помогает жителям Кузбасса обновлять интерьер. Профессиональные дизайнеры на собственном производстве компании выполняют самые разнообразные проекты: создают шторы, жалюзи, постельное бельё различного фасона и расцветки.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 37Грандиозный ремонт: обзор декабря 39

Помимо индивидуальных заказов мастера компании «Авось» реализуют и крупные проекты. В копилке успешно выполненных сложных задач – оформление белого зала Администрации области, Филармония Кузбасса и Музыкальный театр имени Боброва. А также несколько кемеровских школ, ученики которых могут ежедневно наблюдать прекрасное текстильное оформление.

 

Компания «Авось»

Адрес: Кемерово, проспект Советский, 28

Телефон: +7 (3842) 36-52-65, +7 (923) 509-76-54, +7 (923) 487-77-49, +7 (3842) 36-82-75

E-mail: avos@kemnet.ru

 

 

Волшебные узоры

 

 

Невероятными работами и эксклюзивными проектами с 2012 года радует кемеровчан «Галерея мозаики».

Здесь можно выбрать материалы для помещений различного назначения. Декоративная стеклянная мозаика подойдёт для фартука на кухне или послужит в качестве дополнения к плитке в санузле. Зеркальная – для оформления стены в спальне или гостиной, проёмов или потолков. Недорогая мозаика на бумаге подойдёт для бассейна, мозаика и панно из золота – для хаммама. Мозаика из керамогранита будет прекрасно смотреться на улице, в помещении коммерческого назначения с высокой проходимостью, во влажных помещениях.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 41

В ассортименте также есть мозаика из экзотических материалов: бамбука, натурального перламутра, оникса и жадеита. В «Галерее мозаики» представлен, пожалуй, самый большой выбор мозаики в Кузбассе.

Жители областной столицы могут выбрать керамическую плитку и керамогранит производства Испании и Италии. Некоторые коллекции плитки эксклюзивны: их невозможно найти в других магазинах города. Специалисты компании также готовы подобрать и предложить плитку различных фабрик российского производства: «Керама Марацци», Italon «Атлас Конкорд», «Уралкерамика», «Лассербергер» и многие другие.

Грандиозный ремонт: обзор декабря 43Грандиозный ремонт: обзор декабря 45

Мастера, рекомендуемые компанией, имеют большой практический опыт и поражают заказчиков мастерством и профессионализмом при выполнении работ из мозаики, плитки и керамогранита.

«Мы отслеживаем последние тенденции в дизайне и регулярно пополняем ассортимент новинками. Можно не только приобрести имеющуюся в наличии плитку, но и заказать и оплатить через интернет», – рассказывают представители компании «Галерея мозаики».

Грандиозный ремонт: обзор декабря 47

Для своих клиентов специалисты компании создают бесплатные визуализации помещений с выбранными материалами и регулярно продумывают акции и интересные предложения. Например, до Нового года и в течение всего января 2017-го действует скидка до 15% на коллекции плитки и мозаики, а также скидка для строителей и дизайнеров. Все подробности расскажут продавцы-консультанты «Галереи мозаики».

 

«Галерея мозаики»

Адрес: Кемерово, улица Терешковой, 39Д

Телефон: +7 (3842) 49-27-92, +7 (961) 72-92-792

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Аккаунт в Instagram

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика