gazeta.a42.ru
29 сентября 2014 в 12:05
  • 2061

Гранитные и мраморные столешницы

 Предметы интерьера и элементы декора из камня пользуются огромным спросом, так как натуральный камень воплощает в себе не только красоту и благородство, но и практичность, легкость в использовании.

Однако не всем желающим по карману изделия из натурального камня, но можно заменить их на искусственные строительные материалы, большое разнообразие которых представлено на рынке. Конечно, существуют заметные отличия между искусственными и натуральными отделочными материалами, зато возможно выбрать имитацию под природный минерал.

Мечты об интерьере, который будет символизировать гармонию с природой, и наполнять жизненными силами, могут быть воплощены только с помощью натурального камня. Поэтому современные дизайнеры возвращают к знакомым образам и активно используют в декоре помещений гранитные и мраморные изделия.

На пике популярности сейчас столешницы, выполненные из мрамора, оникса или гранита, которые станут главным украшением кухни, столовой или гостиной. Работы из этих натуральных материалов создадут неповторимую атмосферу для любого помещения. Эффектней всего натуральный камень смотрится на кухне и в ванной комнате, где сочетается красота и практичность. Например, мраморная столешница будет просто незаменима в быту, а долговечность материалов порадует даже самых требовательных покупателей.

Преимуществом столешниц из мрамора и гранита является гигиеничность, то есть эти материалы не оказывает на организм человека негативного влияния, при этом служат более 50 лет без специального ухода и дополнительной обработки поверхности. Домохозяйки ценят природные столешницы за практичность и легкость в эксплуатации, так как любые пятна или разводы можно вывести с помощью влажной тряпки.

Для кухни или столовой отлично подойдет столешница из гранита. Этот природный материал обладает непревзойденными эксплуатационными свойствами, а разнообразие фактур и расцветок поражает воображение любого! Подобные изделия подчеркнут эксклюзивный интерьер, природный рисунок на гранитной поверхности станет главным украшением в доме.

Столешница из благородного камня украсит любую комнату, ее природный рисунок сделает любой интерьер законченным и утонченным. Дизайнеры высоко ценят натуральный камень, прежде всего они обращают внимание на уникальный рисунок, что позволяет создать непревзойденный дизайн кухни или ванной комнаты. Покупатели в первую очередь оценивают эксплуатационные характеристики, соотношение цены и качества, а также гигиеничность.

Сегодня многие компании предлагают не только приобрести готовые мраморные или гранитные столешницы, но и создать собственный уникальный дизайн из природных материалов. На сайте www.Kamne-Rez.ru представлен широкий ассортимент изделий из натурального камня, работают консультанты и дизайнеры, готовые в любой момент оказать необходимую помощь.

Производители гарантируют высокое качество своей продукции, ее неповторимый образ и стиль, ведь над созданием столешниц, подоконников и других предметов интерьер трудятся настоящие мастера своего дела. Работа будет выполнена в кратчайшие сроки, а ее стоимость не измениться с момента подписания договора.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика