gazeta.a42.ru
2 февраля 2017 в 08:48
  • 453

Кемеровчан приглашают побороться за главный приз «Гонки Героев» 350 000 рублей

Фото: Кемеровчан приглашают побороться за главный приз «Гонки Героев» 350 000 рублей 1

11 марта в Шерегеше пройдёт один из самых популярных спортивных проектов в стране «Гонка Героев». Организаторы бросают вызов участникам и приглашают побороться за главный приз.

Желающим стать героями предстоит применить не только физическую силу, но и ловкость со смекалкой для того, чтобы пройти полосу препятствий. Участникам придётся противостоять снегу и льду на протяжении шести километров. 

А бороться будет за что. Помимо забега в формате массового старта, участников ожидает чемпионат «Гонки Героев», в котором на кону стоят 350 000 рублей.
Как отмечают организаторы, для участия в «Гонке Героев» не требуется специальная подготовка. Мероприятие будет интересно всем, кто ищет новый вид активного отдыха или хочет не только весело провести время, но и попробовать свои силы в спортивном соревновании.

«Гонка Героев» в Шерегеше придётся по вкусу и зрителям. Ведь это не только спортивное состязание, но и большой фестиваль с современными DJ-сетами, детскими активностями, конкурсами и подарками. Пройти аккредитацию для участия можно на официальном сайте проекта «Гонка Героев».

Решить вопрос с размещением на курорте поможет партнёр «Гонки Героев» в Шерегеше сайт GESH.RU. Забронировать проживание, найти любую информацию об уникальной гонке и горнолыжном курорте с GESH.RU – легко и просто! Не откладывайте, ведь до главного весеннего старта осталось чуть больше месяца. Также для удобства можно воспользоваться бесплатным номером телефона +7 (800) 700-89-88.

В 2016 году проект собрал свыше 200 000 участников и зрителей по всей стране – от Калининграда до Камчатки. Теперь Шерегеш покажет, на что способен!

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика