Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Кемеровчане удивлены «весенним» декабрьским дождём

14 декабря 2016, 20:57 10 1841
Фото: архив A42.RU

Продолжение: Кузбасские синоптики прокомментировали дождь в декабре

В среду, 14 декабря, жителей Кемерова удивил дождь, обрушившийся на город в вечерние часы. Температура воздуха достигла +3°С, несмотря на то, что синоптики обещали сильные морозы.

«Снег начал подтаивать, много слякоти и луж. Эту картину забавно наблюдать в середине декабря. В Кемерове тепло, как весной», — рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» местный житель Вадим.

По последним данным, мелкий дождь моросит в эти минуты в центре столицы Кузбасса. Аналогичные осадки наблюдаются в некоторых районах города.

Как писала «Газета Кемерова», метеорологи ещё несколько часов назад предрекали сильный ветер и мороз (-20°С).


комментарии

Комментатор.
, 14 декабря 2016, 21:17
0 0
"И теплом зима встречает.
Дождь идет в декабре."
"Лаванда"
исп.С.Ротару и Я.Йоала - песня советских времён ещё.Ничто не ново.
Максим_Молодов
, 14 декабря 2016, 21:22
1 0
Кемеровские синоптики прогнозировали морозы? А Гисметео прогнозировал плюсовую температуру. Вывод напрашивается: кемеровские синоптики - гадают?
макс-дорожник
, 14 декабря 2016, 21:56
0 0
А вы слушайте кемеровских синоптиков, на гисметео дождь на сегодня в прогнозе ещё в воскресенье стоял, а завтра резко похолодает.
Alex-61
, 14 декабря 2016, 22:51
0 0
"макс-дорожник"А вы слушайте кемеровских синоптиков, на гисметео дождь на сегодня в прогнозе ещё в воскресенье стоял, а завтра резко похолодает.


у кемеровских синоптиков, по их утверждениям, сбывается 97% прогнозов, если что...
Nobody_in_grey
, 14 декабря 2016, 23:10
0 0
"Alex-61"
"макс-дорожник"А вы слушайте кемеровских синоптиков, на гисметео дождь на сегодня в прогнозе ещё в воскресенье стоял, а завтра резко похолодает.


у кемеровских синоптиков, по их утверждениям, сбывается 97% прогнозов, если что...

Вообще-то, любой прогноз сбывается, важно время нужное поймать.
Alex-61
, 14 декабря 2016, 23:36
0 0
"Андрей Семенов"
"Alex-61"
"макс-дорожник"А вы слушайте кемеровских синоптиков, на гисметео дождь на сегодня в прогнозе ещё в воскресенье стоял, а завтра резко похолодает.


у кемеровских синоптиков, по их утверждениям, сбывается 97% прогнозов, если что...

Вообще-то, любой прогноз сбывается, важно время нужное поймать.


ну, значит, у бузуновцев есть стимул правильно закрыть оставшиеся проценты...
drtot
, 15 декабря 2016, 06:12
0 0
Кемеровские синоптики, это уже почти такой-же мэм как и "английские учёные"...
:ir:
drtot
, 15 декабря 2016, 07:02
0 0
P.S. Смайлы совсем сломались, да?
Максим_Молодов
, 15 декабря 2016, 07:41
0 0
"Максим_Молодов"Кемеровские синоптики прогнозировали морозы? А Гисметео прогнозировал плюсовую температуру. Вывод напрашивается: кемеровские синоптики - гадают?

Это ложь. Гисметео морозы на сегодня не прогнозировал. Морозы только к выходным.
макс-дорожник
, 15 декабря 2016, 08:15
0 0
"Максим_Молодов"
"Максим_Молодов"Кемеровские синоптики прогнозировали морозы? А Гисметео прогнозировал плюсовую температуру. Вывод напрашивается: кемеровские синоптики - гадают?

Это ложь. Гисметео морозы на сегодня не прогнозировал. Морозы только к выходным.


Прогнозировал. Прогноз скорректировали. Я в воскресенье последний раз смотрел, на эту субботу было -23. А сейчас скорректировали и уже -15

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика