gazeta.a42.ru
30 ноября 2016 в 10:02
  • 3173

Кемеровчанка ищет очевидцев нападения на неё вагоновожатой трамвая

Фото: Кемеровчанка ищет очевидцев нападения на неё вагоновожатой трамвая 1

Жительница областного центра сообщила о поиске свидетелей необычного дорожного происшествия. По словам кемеровчанки, на неё напала вагоновожатая трамвая №1.

Девушка утверждает, что во вторник примерно в 18:00 она двигалась по проспекту Ленина на своём Audi A4 Allroad, перед тем, как она решила повернуть на улицу 50 лет Октября, из трамвая вышла вагоновожатая и пыталась устроить потасовку.

«Она не могла проехать дальше из-за меня, как оказалось, и мне сигналила. Но я стояла в потоке, и она была со мной параллельно и двигалась при этом! Там было место для разъезда, но вправо я не могла ещё больше отъехать, потому что и так едва не снесли зеркало правое! Сидела и смотрела, чтобы этого не произошло! Что ей мешало, я не знаю. И я стояла так же, как и все машины, наравне с ними, то есть не ближе остальных к путям. В итоге она вышла из трамвая и яростно орала мне в стекло, дёргала ручку двери (слава богу, закрываюсь всегда), стукнула в стекло, пнула дверь! Я ехала с грудным ребёнком! Хочу пожаловаться на неё за неадекватное поведение», – сообщила кемеровчанка в сообществе «Регион-42 Кемерово».

Девушка просит всех, у кого есть видеозапись происшествия, написать ей «ВКонтакте». Подписчики сообщества по-разному отреагировали на сообщение. Одни кемеровчане сообщили, что водительнице Audi нужно научиться управлять своим автомобилем и подучить ПДД, чтобы не мешать проезду рельсового транспорта, другие удивились странному поведению вагоновожатой. Третьи написали, что, возможно, конфликт случился из-за того, что обоими транспортными средствами «управляли девочки».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика