Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: Кемеровчанка нашла кусок металла в ветчине

6 сентября 2013, 12:40 13 6325
Кадр: видео YouTube

Кемеровчанка нашла в купленной ветчине посторонний предмет. Нарезая мясной продукт к столу, она обнаружила в нем металлическую клипсу.

Кадры, на которых запечатлена обнаруженная клипса, пользователь Nata Ant выложила на видеохостинг YouTube. Согласно надписи на обертке, ветчину "Онежскую", продукт высшего сорта, производит ИП Волков. Была ли ветчина съедена или отправилась вместе с жалобой к производителю – не сообщается. 

Случаи, когда в приобретенных продуктах покупатели обнаруживают посторонние предметы, бывают довольно часто. А вот потребители получают компенсацию от производителя довольно редко. В августе 2013 года в суд обратилась жительница Москвы, которой в банке с сардиной, из которой она сварила суп, попался болт. Она надкусила его во время употребления блюда. Москвичка потребовала от рыбоконсервного комбината 950 тысяч рублей.  


комментарии

Inhotep
, 6 сентября 2013, 12:49
1 1
надо дрищенко сообщить...
vlad13
, 6 сентября 2013, 12:54
1 0
Какой конфуз: зажим от оболочки колбасы попался.
glasscutter
, 6 сентября 2013, 12:58
8 0
ветчина по ТУ сделана, и что в состав продукта входит - решает Волков. Содержание железа повышенное в ветчине. "Наша ветчина по содержанию железа заменяет вам килограмм яблок!"
vlad13
, 6 сентября 2013, 13:08
0 0
Кстати, возникла мысль: ветчину из упакованной ранее ветчины делают?:surp:
sobin
, 6 сентября 2013, 13:44
5 1
"vlad13"Кстати, возникла мысль: ветчину из упакованной ранее ветчины делают?:surp:

Вполне!Попробуйте узнать,куда девается с прилавков испорченная колбаса!
Как правило идет на фарш для новой "свежей" колбасы!
Экономика должна быть экономной!
drtot
, 6 сентября 2013, 13:49
0 0
"Inhotep"надо дрищенко сообщить...

Кстати, фамилия эта, уже стала нарицательной! Распиарился по самое "не балуй"!
Иже с ним, еще две тамошние дамы имеются, но там вообще клиника!
-=MaxiMus=-
, 6 сентября 2013, 14:00
2 0
"glasscutter"ветчина по ТУ сделана, и что в состав продукта входит - решает Волков. Содержание железа повышенное в ветчине. "Наша ветчина по содержанию железа заменяет вам килограмм яблок!"


А на упаковке писать: "наличие небольших сгустков железа в продукте не является отклонением"
masha.m
, 6 сентября 2013, 16:27
0 0
Какой веский новостной повод!
Secsot
, 6 сентября 2013, 19:54
2 1
Вот те раз! Волкова сливают? Он что, не в команде Великого?
Герр
, 6 сентября 2013, 23:15
0 0
"Secsot"Вот те раз! Волкова сливают? Он что, не в команде Великого?
Да вроде не был замечен.
NATIRA
, 9 сентября 2013, 10:50
0 0
И что из этого. В Новосибирской ветчине постоянно, что нибудь попадается, то болты, то пластмасса от контейнера!!!!!!!
нес-не-донес
, 9 сентября 2013, 11:56
0 0
"Герр"
"Secsot"Вот те раз! Волкова сливают? Он что, не в команде Великого?
Да вроде не был замечен.
просто есть его Однофамилец с теми же инициалами (Волков Анатолий П) который это совпадение использует на 146% http://www.kemgorsovet.ru/deputatyi/deputatyi/volkov-anatolij-pavlovich.html
Герр
, 9 сентября 2013, 12:57
0 0
"volodya"
"Герр"
"Secsot"Вот те раз! Волкова сливают? Он что, не в команде Великого?
Да вроде не был замечен.
просто есть его Однофамилец с теми же инициалами (Волков Анатолий П) который это совпадение использует на 146% http://www.kemgorsovet.ru/deputatyi/deputatyi/volkov-anatolij-pavlovich.html
Спсб. Упустил этот момент.

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

MEDIAMETRICS

River Park: отдых на природе в центре Новосибирска
Яндекс.Метрика