gazeta.a42.ru
17 ноября 2014 в 10:20
  • 8352

Кемеровчанку зажало в машине в ДТП с маршруткой

Фото: Кемеровчанку зажало в машине в ДТП с маршруткой 1

В Кемерове на проспекте Октябрьском, 89 произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей, троллейбуса и маршрутки. В лобовом столкновении с ПАЗом пострадала 28-летняя кемеровчанка, которая ехала в машине с шестилетним ребенком. Пьяный виновник аварии скрылся с места преступления, однако вскоре был задержан после еще одного столкновения.

ДТП произошло около 07.30 в районе пешеходного светофора на проспекте Октябрьском,89, напротив супермаркета "Знак качества". По предварительным данным, Nissan Sunny выехал на встречную полосу, после чего двигающийся в сторону Ленинградского проспекта автомобиль Mazda Demio вылетел на "встречку", где в это время ехали троллейбус и ПАЗ, сообщили "Газете Кемерова" в Кузбасской электротранспортной компании. При этом виновник аварии с места происшествия скрылся. Видеорегистратор троллейбуса зафиксировал ДТП. По данным собеседника "Газеты", в результате столкновения серьезно пострадала 28-летняя женщина. Предварительно, с подозрением на перелом предплечья и травмой ноги ее госпитализировали в городскую больницу №2.

В городской ГИБДД уточнили, что женщина находилась за рулем Mazda. В ликвидации последствий аварии принимали участие сотрудники Кемеровской службы спасения, которые помогли выбраться заблокированной в автомобиле женщине. В службе также отметили, что в машине в детском удерживающем кресле находился шестилетний ребенок. Он, а также пассажиры троллейбуса и маршрутки не пострадали.

Виновника аварии сотрудники ДПС задержали сразу после столкновения. На пересечении проспекта Ленина и Ворошилова он врезался в Chevrolet Lacetti. По словам водителя Chevrolet, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

В сети появились фотографии второго ДТП с участием Nissan Sunny.

Кемеровчанку зажало в машине в ДТП с маршруткой 5

Фото: Алексей Козлов / "Типичный Кемерово"

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика