gazeta.a42.ru
28 сентября 2016 в 15:21
  • 793

Кемеровская компания представила регион на международном форуме PROESTATE-2016

Фото: Кемеровская компания представила регион на международном форуме PROESTATE-2016 1

Кемеровская ИФК «Мера» приняла участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE. Он прошёл на прошлой неделе в конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow в Москве.

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Оно объединяет на своей площадке свыше 4,3 тысячи лидеров отрасли из 30 стран. 

Десятый, юбилейный форум прошёл при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также правительства Москвы. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, инжиниринговые и управляющие компании, архитекторы, ритейлеры и другие участники рынка недвижимости. Отметим, «Мера» стала единственной кузбасской компанией, представившей на PROESTATE-2016 регион.

Слева – вице-президент НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Александр Шарапов, справа – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень

Как сообщили в компании «Мера», целью участия был обмен опытом с ведущими игроками рынка, ознакомление с экспертными мнениями относительно актуальных тенденций развития рынка и экономики, установление новых деловых контактов с российскими и зарубежными коллегами, а также поиск новых инвестиционных площадок для реализации строительных проектов в Москве, Санкт-Петербурге и Европе. Кроме того, на выставке застройщик представил все свои проекты.

Кемеровская компания представила регион на международном форуме PROESTATE-2016 5

 

Кемеровская компания представила регион на международном форуме PROESTATE-2016 7

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика