gazeta.a42.ru
13 августа 2012 в 09:10
  • 6480

В кемеровском аэропорту задерживаются рейсы

Фото: В кемеровском аэропорту задерживаются рейсы 1

Международный авиарейс из Кемерова в Турцию задержан на 12 часов. Перед вылетом в самолете компании Nordwind Airlines обнаружена неисправность, которую не смогли оперативно устранить. Между тем есть сообщения о еще одной задержке вылета на курорт.

В 3.00 в воскресенье, 12 августа, самолет с туристами должен был вылететь из Кемерова в Египет. Но время отправления было перенесено на 11.30, сообщил один из пассажиров. Однако факт этой задержки не подтвердили в руководстве воздушной гавани.

В понедельник же неприятность случилась с другим рейсом. В ходе обследования борта международной чартерной авиакомпании Nordwind Airlines, который должен был вылететь в 8.00 в Турцию, обнаружились технические неисправности. Ликвидировать их на месте не удалось, потому было принято вызывать резервный самолет. Он летит из Москвы. На время ожидания иногородние пассажиры размещены в гостиницах аэропорта и Кемерова. Как сообщил первый заместитель директора воздушной гавани Игорь Иванов, время вылета лайнера назначено на 20.00. Остальные вылеты производятся по плану.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика