gazeta.a42.ru
11 июня 2016 в 14:09
  • 5863

Кемеровский «Макдоналдс» распахнул двери для посетителей

Фото: Кемеровский «Макдоналдс» распахнул двери для посетителей 1

Ресторан сети быстрого питания «Макдоналдс» официально открылся в Кемерове. В субботу, ровно в 14.00, он распахнул свои двери для жителей областной столицы.

Открытию предшествовала праздничная программа, которая началась в 11.00. Представители ресторана пригласили на нее всех горожан, а также воспитанников из детских домов №1 и №2, которым вручили самокаты, скейты, ролики, наборы для тенниса, велосипеды и накормили гамбургерами и фирменными десертами.

Ровно в 14:00 руководство франчайзи в России и дирекция кемеровского «Макдоналдс» совместно с представителями администрации Кузбасса торжественно перерезали красную ленточку и открыли двери для посетителей. Ресторан рассчитан на 109 мест, несколько касс работают в усиленном режиме – в день открытия заведение планирует накормить 2500 гостей.

Предприятие с концепцией «МакКафе» стало первым в Кузбассе, рассказали «Газете Кемерова» руководители заведения. «Макдоналдс» также оборудовали круглосуточным окном «МакЭкспресс». Посетители могут выбрать не только традиционные гамбургеры и десерты, но и насладиться кофе премиум-класса, а дети – провести время в оборудованной детской игровой комнате.

Компания предоставила 50 рабочих мест для кемеровчан, в планах сети – открыть еще два ресторана в областной столице. В Новокузнецке также может появиться еще одно заведение при условии востребованности на местном рынке.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика