gazeta.a42.ru
27 сентября 2016 в 11:18
  • 1329

Ко Дню уважения старшего поколения в Кемерове пройдёт ярмарка

Фото: Ко Дню уважения старшего поколения в Кемерове пройдёт ярмарка 1

В Кемерове на площади Советов 30 сентября с 9:30 до 15:00 развернётся сельскохозяйственная ярмарка. Её проведение приурочили ко Дню уважения старшего поколения.

125 различных предприятий Кузбасса представят свои товары на ярмарке, сообщили в администрации Кемерова. Так, все желающие смогут приобрести свинину, говядину и баранину производства фермеров Яшкинского, Крапивинского, Юргинского, Промышленновского и Ленинск-Кузнецкого районов. Молочную продукцию представят производители Кемеровского, Топкинского, Промышленновского районов и Анжеро-Судженска.

Также на ярмарке будут продаваться яйца, мясо индейки, живая рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и овощи. В это же время на площади будет работать мобильный офис МФЦ.

«Жители города на ярмарке смогут приобрести товары дешевле, чем в магазинах и на рынках города. Цены установлены Региональной энергетической комиссией Кемеровской области», – добавили в мэрии.

Как писала «Газета Кемерова», с 1 октября 2014 года Международный день пожилых людей переименовали в День уважения старшего поколения.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика