gazeta.a42.ru
18 апреля 2014 в 16:29
  • 3622

"Копеечный миллионер" собрался жениться на Людмиле Путиной

Фото: Копеечный миллионер собрался жениться на Людмиле Путиной 1

Новосибирский пенсионер Юрий Бабин собирается предложить руку и сердце Людмиле Путиной. Он надеется, что экс-супруга президента узнает о его предложении из СМИ.

Как сообщает РИА Новости, Юрий Бабин решился на предложение после того, как в четверг в рамках ежегодного общения с россиянами в прямом эфире Владимир Путин, отвечая на вопрос, когда Россия увидит новую первую леди, сказал, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.

"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится", – заявил Бабин

Юрий Бабин получил прозвище "копеечный миллионер" после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу свою коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Кроме того, новосибирец известен тем, что предложил беглому сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже. В 2013 году Бабин через суд добивался смены своей фамилии на "Президент-Великой-России-Бабин", но ему было в этом отказано в органах ЗАГС и Центральном районном суде Новосибирска.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика