gazeta.a42.ru
23 июля 2015 в 09:24
  • 1809

Красота и здоровье с легкостью

Фото: Красота и здоровье с легкостью 1

Без выматывающих тренировок и изнурительных диет уменьшить объемы тела, подтянуть кожу и избавиться от целлюлита — такова мечта многих. Но ничего фантастического в этой мечте нет — если за дело берется кемеровская студия моделирования фигуры «Аллюр».

Студия «Аллюр» предлагает своим клиентам широчайший выбор услуг, связанных с моделированием фигуры, похудением, избавлением от целлюлита и общим улучшением физического состояния. Итак, начнем по порядку.

Во-первых, это кавитация — суть этого метода заключается в воздействии на жировую ткань низкочастотным ультразвуком. Уже после первого сеанса появляются результаты — уменьшение жировой ткани и потеря объемов в обработанной области тела, значительное уменьшение проявлений целлюлита, кожа становится упругой и подтянутой. Преимуществами этой процедуры являются ее безболезненность и то, что накопление жира в обработанной области становится крайне затруднительным.

Если это необходимо, то одну-три процедуры можно повторить спустя четыре-шесть месяцев после стандартного курса. Длительность одной процедуры — не более получаса.

Помогает справиться с целлюлитом и значительно повысить упругость кожи и другая процедура от студии «Аллюр» — прессотерапия. Это механическое воздействие на ткани тела сжатым воздухом, подаваемым через специальные корсеты. Сила давления воздуха регулируется компьютером.

«Прессотерапия подойдет тем, кому противопоказана электростимуляция мышечной ткани, воздействие ультразвуком, электрофорез или ручной массаж. Эта процедура совершенно безболезненна, после нее вы почувствуете себя бодрым и отдохнувшим, легкость будет ощущаться во всем теле. Что касается непосредственных результатов прессотерапии, то это устранение проявлений целлюлита, тяжести в ногах и отеков, значительное сокращение сроков реабилитации после травм, глубокое релаксирующее воздействие и многое другое. Стандартный курс состоит из 10-15 сеансов, длительность процедуры — 30 минут», — рассказали в студии моделирования фигуры «Аллюр».

Красота и здоровье с легкостью 5

RF-лифтинг — воздействие радиоволн на функциональные клетки дермы и гиподермы. Эта процедура поможет и подтяжке лица и тела, причем без операции. Результаты после шести-десяти процедур в буквальном смысле «налицо» — сглаживаются «гусиные лапки», уменьшается отечность и нависание верхнего века, а также вертикальные морщинки над верхней губой, формируется более четкий контур губ. Есть результаты и на теле — значительное уменьшение целлюлита, отличная подтяжка в области коленей, бедер, ягодиц, живота и даже спины, омоложение кистей рук и так далее.RF-лифтинг — процедура результативная и почти безболезненная, а подходит она и для женщин и для мужчин с любым типом кожи.

Миостимуляция — это направленное воздействие импульсного тока для восстановления естественного мышечного тонуса, тканей и работы внутренних органов.

«Самый главный эффект миостимуляции — укрепление мышц тела. Но есть и другие преимущества — например, сглаживание морщин, регенерация верхних слоев кожи, устранение темных кругов, отеков и «мешков» под глазами, повышение эластичности и упругости кожи, улучшение цвета лица. Также процедура помогает устранить целлюлит, восстановить упругость кожи и укрепить мышцы брюшной полости после родов», — сообщили в студии «Аллюр».

Красота и здоровье с легкостью 7

Моделировать фигуру, снять болевой синдром и спазмы мышц, провести профилактику варикозного расширения вен, улучшить структуру рубцовой ткани и вывести из организма шлаки и токсины поможет вакуумно-роликовый массаж. Суть метода заключается в «дроблении» жировых клеток за счет массажа роликовым механизмом при постоянной подаче вакуума. Стандартный курс процедуры из 10-20 сеансов дает стойкий результат, а даже один сеанс вакуумного массажа в несколько раз эффективнее ручного массажа.

Среди других услуг, которые предоставляет своим посетителям студия «Аллюр», — лимфодренажные очки, помогающие избавиться от морщин и провести профилактику насморка и гайморита. А до 31 июля в студии действует еще и специальная акция под названием «Стоп целлюлит». Эта акция позволяет клиентам студии пройти комплекс из восьми процедур стоимостью 6000 рублей по цене всего в 2500 рублей.

Красота и здоровье с легкостью 9

В комплекс процедур входят прессотерапия (четыре сеанса по 30 минут), вакуумно-роликовый массаж (три сеанса по 30 минут) и ультразвуковая кавитация (один сеанс  30 минут). Также в подарок клиентам студия предоставляет получасовой сеанс миостимуляции.

 

Более подробно об акции «Стоп целлюлит» можно узнать по телефону 8 (913) 137-99-40 и на сайте студии «Аллюр».

Все процедуры проводятся по предварительной записи. Абонемент выдается для индивидуального использования и не подлежит передаче другим лицам. Имеются противопоказания, перед проведением процедур необходима консультация специалиста.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика