gazeta.a42.ru
9 июня 2010 в 15:05
  • 4545

Кудрину утвердили ректором КемГУКИ

Фото: Кудрину утвердили ректором КемГУКИ 1

Министерство культуры Российской Федерации утвердило кандидатуру Екатерины Кудриной на должность ректора Кемеровского государственного университета культуры и искусств.

Приказом Министерства культуры Российской Федерации № 65-КФ от 02.06.10 года Екатерина Леонидовна Кудрина, доктор педагогических наук, профессор, действительный член РАЕН, МАН ВШ, МАИ, заслуженный работник культуры Российской Федерации, с 14 июня 2010 года назначена на должность ректора Кемеровского государственного университета культуры и искусств.

Выборы на должность ректора КемГУКИ прошли 29 апреля 2010 года, и большинство голосов набрала действующий ректор Екатерина Кудрина, возглавляющая университет на протяжении последних 15 лет. Приказом Министерства культуры РФ она утверждена на четвертый срок.
 

Как мы писали раньше, за место ректора, кроме Екатерины Леонидовны, также боролась начальник департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Лариса Зауэрвайн.

В Кемеровском Интернет-сообществе распространился слух, что Лариса Теодоровна подала в суд исковое заявление с намерением оспорить результаты выборов. Однако в канцелярии Ленинского районного суда, куда якобы было подано заявление, нам эту информацию не подтвердили.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика