gazeta.a42.ru
11 октября 2014 в 12:22
  • 2194

"Кузбасс" всухую обыграл "Водник" на Кубке мира

Фото: Кузбасс всухую обыграл Водник на Кубке мира 1

Продолжение: "Кузбасс" прекратил борьбу за Кубок мира по хоккею с мячом

Кемеровский "Кузбасс" во втором туре группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом одержал сухую победу над архангельским "Водником". Мячи забили Владислав Тарасов и Константин Зубарев.

"Кузбасс" и "Водник" в первом туре соревнований проиграли шведским топ-клубам "Вестеросу" (3:5) и "Хаммарбю" (2:6) соответственно, сообщили на сайте кемеровского хоккейного клуба. Второе подряд поражение означало, что одна из команд не попадет в плей-офф.

Ворота Андрея Рейна на 23-й минуте "распечатал" Владислав Тарасов, переправивший мяч в ворота с близкого расстояния после передачи Зубарева. Второй мяч забил Константин Зубарев на 60-й минуте матча.

"Сегодня нам нужно было побеждать, чтобы продолжить борьбу за выход в плей-офф. Ребята – молодцы! Выполнили предматчевую установку: надежно и плотно действовали в обороне, излишне не рисковали, внимательно сыграли против лидеров "Водника" – Дергаева и Чермных, которых удалось нейтрализовать. Хорошо вошли в игру в стартовом составе Игошин и Савельев. На своем высоком уровне провел матч вратарь Морозов", – отметил главный тренер ХК "Кузбасс" Сергей Тарасов.

Следующий матч кемеровский "Кузбасс" в заключительном туре группового этапа Кубка мира проведет с обладателем Кубка Швеции "Хаммарбю" (Стокгольм). Игра начнется на льду "Йоранссон арены" в Сандвикене в 10.00 по местному времени.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика