gazeta.a42.ru
26 августа 2015 в 10:51
  • 1710

Кузбасская пенсионерка стала лучшей во владении MS Office

Фото: Кузбасская пенсионерка стала лучшей во владении MS Office 1

Жители Кемеровской области заняли призовые места на всероссийском этапе чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Вера Батенькова из Осинников получила награды в трех номинациях.

Пенсионеры России соревновались в четырех номинациях, сообщили в Союзе пенсионеров России. Участники показали свое мастерство владения пакетом программ Microsoft Office, поисковой системой «Яндекс» и порталом государственных услуг.

Пенсионерка из Осинников Вера Батенькова в категории «Уверенный пользователь» заняла первое место в номинации «Владение программой MS Office Powerpoint», а также первое место по владению программой MS Office Word. В работе с поисковой системой «Яндекс» Вера Батенькова также оказалась лучшей. По итогам четырех туров чемпионата представительница Кемеровской области стала второй в абсолютном зачете.

Как писала ранее «Газета Кемерова», в финал от всех регионов страны прошли 13 человек. Кемеровскую область на чемпионате представляли Вера Батенькова из Осинников и Михаил Сечкарев из Тяжинского района.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика