gazeta.a42.ru
25 октября 2016 в 14:36
  • 1274

В Кузбассе разбитые яйца едва не обернулись поножовщиной

Фото: В Кузбассе разбитые яйца едва не обернулись поножовщиной 1

На железнодорожной платформе в районе посёлка Трудармейского мужчина угрожал сожительнице ножом. Дебошира задержали сотрудники полиции.

Как рассказали в Кузбасском линейном управлении МВД, полицейские услышали шум и крики о помощи. Оказавшись на месте, они увидели мужчину, который с ножом в руке угрожал женщине расправой. Его доставили в линейный пункт полиции на станции Артышта-2. Туда же пришла и женщина, которая пояснила, что 30-летний задержанный – это её сожитель.

«Как выяснилось, супруги отправились за продуктами, в числе которых были приобретённые на птицефабрике куриные яйца. Ссора разгорелась после того, как мужчина уронил пластиковое ведро с яйцами. Женщина принялась ругать сожителя за неловкость, а также за то, что он в течение длительного времени не работает и содержание семьи лежит на её плечах», – пояснили в ведомстве.

Оскорблённый мужчина в приступе агрессии достал нож и стал угрожать им сожительнице. Тогда его и задержали.

Женщина обратилась в полицию с заявлением. В отношении жителя Прокопьевского района возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика