gazeta.a42.ru
18 августа 2014 в 12:19
  • 4463

Кузбассовцы помогают искать похитителя трехлетней девочки из Томска

Фото: Кузбассовцы помогают искать похитителя трехлетней девочки из Томска 1

Продолжение: Похищенная в Томске 3-летняя девочка найдена мертвой

Возможного убийцу Вики Вылегжаниной задержали

Кемеровские волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" приступили в Томске к поиску трехлетней Виктории Вылегжаниной, которую 14 августа увел с территории детского сада неизвестный мужчина.

Вместе с добровольцами из Москвы, Новосибирска и Барнула кемеровчане опросили жителей домов, которые находятся недалеко от места исчезновения ребенка, и расклеили более 50 тысяч объявлений в городе. В ближайшие дни на транспортных узлах Кемерова и в центре города местные волонтеры также распространят листовки, сообщила "Газете Кемерова" координатор кемеровского филиала поискового отряда "Лиза Алерт" Екатерина Ерошкина.

В настоящее время в Томске работают четверо кемеровчан из поискового отряда. Всех желающих помочь в распространении информации и поисках девочки координатор отряда просит заявить о себе в кемеровской группе "ВКонтакте".

В четверг вечером, 14 августа, мужчина, личность которого до сих пор не установлена, увел с территории томского детского сада трехлетнюю девочку. По фактам похищения и халатности сотрудников детсада возбуждены уголовные дела, сообщает СУ СК России по Томской области.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика