gazeta.a42.ru
14 июня 2012 в 09:59
  • 2750

"Кузнецкбизнесбанк" удостоился всероссийской премии

Фото: Кузнецкбизнесбанк удостоился всероссийской премии 1

В Москве были названы лучшие банки и банкиры России – лауреаты VIII международной премии "Банковское дело". Впервые за всю историю существования премии заслуженными наградами был отмечен банк из Кузбасса, "Кузнецкбизнесбанк", и лично председатель его правления Юрий Буланов – за выдающиеся заслуги и весомый вклад в развитие финансового сектора России.

Данная премия – это одна из самых значимых наград в российской банковской сфере, она не только служит признанию заслуг банков, но и привлекает внимание к проблемам становления российской экономики. Одним из ключевых принципов эффективной банковской системы является соответствие финансового потенциала уровню развития экономики региона. Поэтому, в первую очередь, в центре внимания организаторов – признание заслуг и поддержка региональных банков.

Отбор номинантов проводят ведущие экономисты и финансисты России, представители органов власти, обозреватели из отраслевых СМИ. Впервые за всю историю премии была высоко оценена деятельность кредитной организации из Кемеровской области. "Кузнецкбизнесбанк" стал серебряным лауреатом в номинации "Наиболее динамично развивающийся банк", сообщает телекомпания "ТВН".

Одну из высших наград, именной орден, вручили лично председателю правления КББ Юрию Буланову. Грамотно и четко выстроенная политика управления, кропотливая и взвешенная работа всей команды позволили "Кузнецкбизнесбанку" стать образцом для других региональных банков России и по праву официально носить звание "Лидеры банковского дела". А для клиентов КББ – это еще один показатель стабильности и надежности, отмеченный авторитетным жюри.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика