gazeta.a42.ru
13 декабря 2012 в 17:07
  • 7022

"ЛДПР" выбыла из борьбы за кресло мэра Кемерова

Фото: ЛДПР выбыла из борьбы за кресло мэра Кемерова 1

В среду кандидат от партии "ЛДПР" на пост мэра Кемерова отказалась от участия в выборах. Ирина Орехова попросила снять ее кандидатуру в связи с резким ухудшением самочувствия.

По сообщению городской избирательной комиссии, накануне на заседании комиссии было предоставлено личное заявление госпожи Ореховой, где она просит снять кандидатуру в связи с резким ухудшением состояния здоровья. "Говорят, она лежит в больнице", - добавили в избиркоме. В региональном отделении "ЛДПР" комментировать снятие кандидата отказались.

Новокузнечанка Ирина Орехова была официально зарегистрирована в качестве кандидата на пост главы города Кемерово. Двое самовыдвиженцев Павел Муравьев и Тимофей Попов продолжают собирать подписи. Отметим, что сдать необходимые материалы в избирательную комиссию можно до 18.00 17 декабря.

На данный момент осталось два зарегистрированных кандидата на пост мэра Кемерова. Это Валерий Ермаков, которого выдвинула "Единая Россия", и Артур Сташ, представитель партии "Яблоко". Выборы пройдут 27 января 2013 года.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика