gazeta.a42.ru
5 июля 2011 в 11:13
  • 6577

Любовник ограбил подругу после секса

Фото: Любовник ограбил подругу после секса 1

В Кемерове для влюбленной парочки страстная ночь во дворе вылилась в разбойное нападение и травмы разной степени тяжести.

Сотрудники УВД по городу Кемерово узнали о происшествии, когда в дежурную часть позвонил мужчина и рассказал, что на его жену напал разбойник и похитил ценные вещи.

В действительности же дело было так. Эта самая жена гостила у своей подруги, а, когда возвращалась и выходила из подъезда, то повстречала незнакомца с приветливой улыбкой и цветами в руках. Его предложение познакомится поближе девушка сразу приняла. Парочка взяла пива и расположилась на детской площадке во дворе.

В расслабленном от алкоголя состоянии она поведала своему случайному знакомому, что семейная жизнь с мужем не ладится, парень ответил рассказом о себе. Молодые люди поняли, что вот она, судьба, и занялись сексом.

Под утро парочка засобиралась домой, и в этот момент кавалер с цветами показал себя совсем с другой стороны. Он сорвал с шеи девушки золотую цепочку, жертва закричала, тогда он сбил ее с ног, пнул в лицо и отобрал телефон и обручальное кольцо.

После бурной во всех смыслах ночи девица вернулась к мужу и рассказала ему несколько другую историю.

Разбойника-любовника поймали – это ранее судимый за грабежи и разбои человек, 29 лет.

Он сказал, что девушка ему и впрямь понравилась, вот только в последний момент он изменил свои намерения. Цветы же он нес матери, чтобы та не ругала его за нетрезвое состояние.

Сейчас жертва легкого знакомства в больнице с многочисленными ушибами, травмами и переломом правой ноги, а в отношении ее обидчика возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика