gazeta.a42.ru
29 ноября 2016 в 12:57
  • 858

Место для сказочного Нового года

Фото: Место для сказочного Нового года 1

До заветного боя курантов и празднования Нового года остался всего лишь месяц. А это значит, что настало самое время для того, чтобы позаботиться о месте для чудесного праздника. Оно непременно должно быть красивым, уютным, да ещё и просторным, чтобы вместить большой коллектив или дружную компанию. Всем этим объективным требованиям соответствует банкетный зал «Хармика», который стал местом проведения самых разнообразных праздников кемеровчан.

Жители областной столицы Кузбасса по заслугам полюбили просторное помещение зала, расположенное по адресу улица 50 лет Октября, 11М. Независимо от того, планируете вы встретить заветный праздник в уютной обстановке маленького коллектива или собрать огромную компанию родственников и самых лучших друзей, «Хармика» удовлетворит самые разнообразные запросы. Банкетный зал состоит из двух просторных помещений, каждое из которых занимает отдельный этаж. Первый зал вмещает до 100 человек, второй – до 40. Такое расположение позволит гостям насладиться праздником, не мешая друг другу.

Каждый зал украшают яркими гирляндами и новогодним декором. И непременно устанавливают пышную ёлку для создания незабываемой атмосферы и волшебного настроения. И даже в этом случае в зале остаётся достаточно места для свободного перемещения ведущего и артистов по сцене, танцев, проведения конкурсной программы.

По желанию гостей представители банкетного зала подберут для кемеровчан лучших музыкантов, харизматичных ведущих и зажигательных артистов, чтобы праздник стал ярким и незабываемым. В стенах «Хармики» также предусмотрено танцевальное выступление на пилоне.

Место для сказочного Нового года 5

Однако банкетный зал подойдёт не только для корпоративов. По душе «Хармика» придётся и юным кузбассовцам, ведь для них здесь с радостью проведут новогодний утренник.

«Мы предлагаем клиенту составить праздничную программу при заказе корпоратива у нас. Сплочённая и опытная команда артистов создаст индивидуальный сценарий с учётом всех пожеланий заказчика. При этом мы готовы работать с любым бюджетом», – рассказывает арт-директор «Хармики» Лариса Попкова.

Место для сказочного Нового года 7

Праздничный стол украсят аппетитными и невероятно красивыми блюдами. Исходя из своих вкусовых предпочтений, гости банкетного зала при заказе корпоратива смогут прийти на праздник со своими горячительными напитками. Праздник с удивительным сочетанием комфорта, душевности и динамичности в «Хармике» подстроят под любой бюджет.

И это ещё не все преимущества банкетного зала. Гостям не придётся заботиться о различных мелочах. Праздничную программу составит креативная команда, парковка рядом с банкетным залом вместит десятки автомобилей, а на территории «Хармики» также разрешено устраивать праздничные фейерверки. Просторная площадь на улице позволяет запускать самые замысловатые салюты без вреда окружающим.

Место для сказочного Нового года 9

Прекрасным финалом новогодней вечеринки станет появление Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи вручат подарки гостям, поздравят присутствующих с праздником и подарят отличное настроение и кучу позитивных эмоций на целый год вперёд.

 

Банкетный зал «Хармика»

Адрес: Кемерово, улица 50 лет Октября, 11М

Телефон: +7 (3842) 68-23-21

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика