gazeta.a42.ru
22 октября 2014 в 09:53
  • 1743

"Металлург" обыграл "Динамо" со счетом 3:2

Фото: Металлург обыграл Динамо со счетом 3:2 1

Продолжение: ХК "Металлург" обыграл клуб "Сочи" со счетом 1:0

21 октября состоялся хоккейный матч "Металлурга" с московским клубом "Динамо". Игра закончилась победой новокузнечан со счетом 3:2.

Уже в первом периоде "Металлург" открыл счет: Александр Комаристый забил гол в ворота соперников. Во втором периоде москвичи стали атаковать активнее. Однако "Металлург" поймал соперника на контратаке, и Вадим Митряков, который восстановился после травмы и впервые играл в этом сезоне, забил гол в ворота москвичей. Но в этом же периоде Андрей Миронов из "Динамо" забросил шайбу новокузнечанам, сделав результат 2:1.

В начале третьего периода Максим Пестушко сравнял счет, который составил 2:2. В основное время обе команды не смогли изменить счет. Но в серии буллитов "Металлург" все же забил победный гол, и матч закончился со счетом 3:2 в пользу новокузнечан.

На пресс-конференции после игры с поздравлениями выступил главный тренер новокузнецкого клуба Герман Титов: "Хочу поздравить всех болельщиков Новокузнецка с долгожданной победой! Последние домашние матчи мы проигрывали и вот сегодня порадовали всех положительным результатом. У команды была большая самоотдача".

Следующий матч у себя дома "Металлург" проведет 23 октября против хоккейного клуба "Сочи".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика