Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

АРХИВ: Москвич сфотографировался на права с дуршлагом на голове

11 января 2016, 23:15 25 3307
Андрей Филин Фото: Русская Пастафарианская Церковь / «ВКонтакте»

Житель Москвы Андрей Филин добился права сделать фотографию для водительского удостоверения с дуршлагом на голове. Мужчина исповедует пастафарианство – религию, где веруют в Летающего макаронного монстра.

В отделе полиции Филин указал на законы о защите свободы вероисповеданий, после чего возник скандал, в результате которого он все же смог добиться своего права, сообщает сообщество Русская Пастафарианская Церковь в соцсети «ВКонтакте». Москвич является первым человеком, которому разрешили сфотографироваться в вязаной шапке в виде дуршлага на документ.


комментарии

Геррр
, 11 января 2016, 23:45
5 3
Держите меня семеро!:ir::ir:
Purple
, 11 января 2016, 23:53
2 9
Тоже рвешься дуршлаг на башку одеть?
Так тебе больше колпак скомороха с бубенцами подойдет.
Пиши заявку в наше ГАИ-пусть одобрят.
Автор удален
, 12 января 2016, 00:05
6 6
"Purple"Тоже рвешься дуршлаг на башку одеть?
Так тебе больше колпак скомороха с бубенцами подойдет.
Пиши заявку в наше ГАИ-пусть одобрят.

Ты чего такой агрессивный. В чем причина твоей жизненной неудовлетворенности? Неудачи в личной жизни или не можешь самореализоваться? Или злой Путен тебе ночью под дверью нагадил?
Purple
, 12 января 2016, 00:14
9 5
На сайте есть пара персонажей,которых я на дух не переношу.
"Херр"-один из них.
Теперь и ты попал в этот список.
Ты ,кстати,такую мерзость написал про "Технику1980".
У ней ребенок новорожденный умер,а ты пакость написал про "недотрах".
Скотина ты.
PS имею право на собственное мнение ,согласно 29 ст .Конституции.
Автор удален
, 12 января 2016, 00:26
1 0
Хм, значит, здесь у многих есть симпатии и антипатии... Ну это нормально!
Геррр
, 12 января 2016, 00:37
0 4
"Purple"Тоже рвешься дуршлаг на башку одеть?
Так тебе больше колпак скомороха с бубенцами подойдет.
Пиши заявку в наше ГАИ-пусть одобрят.
А мне зачем? Чтоб к тебе в соседнюю палату определили? Ты там и так в теплой компании.
Геррр
, 12 января 2016, 00:38
0 4
А, забыл. Привет командору!
Комментатор.
, 12 января 2016, 01:55
2 0
На хрена ему это на голове?Или всегда носит не снимая - летом и зимой?
Автор удален
, 12 января 2016, 09:14
4 1
"статья"Мужчина исповедует пастафарианство – религию, где веруют в Летающего макаронного монстра.

Вы на дату гляньте - чуваку 37 лет, а он в макаронного монстра верит. Как он медкомиссию на ву прошел?:surp:
Avil
, 12 января 2016, 10:03
0 1
"Песъ"
"статья"Мужчина исповедует пастафарианство – религию, где веруют в Летающего макаронного монстра.

Вы на дату гляньте - чуваку 37 лет, а он в макаронного монстра верит. Как он медкомиссию на ву прошел?:surp:
Вы предлагаете верующим права не давать ?
Автор удален
, 12 января 2016, 10:21
1 1
"Avil"
"Песъ"
"статья"Мужчина исповедует пастафарианство – религию, где веруют в Летающего макаронного монстра.

Вы на дату гляньте - чуваку 37 лет, а он в макаронного монстра верит. Как он медкомиссию на ву прошел?:surp:
Вы предлагаете верующим права не давать ?

Ты ихний парламентарий?
Avil
, 12 января 2016, 10:25
1 1
Мне просто одинаково дико : что вера в макаронного монстра , что православие головного мозга ,поэтому и интересуюсь .
Автор удален
, 12 января 2016, 10:31
5 1
Пусть верят во что хотят, но зачем это доводить до фанатизма? Я почему-то уверен, что этот товарисчь на спор фотнулся на права в таком виде. А монстер так, для придания реалистичности легенде.
Автор удален
, 12 января 2016, 10:36
8 2
Наглядный пример, как борьбу за права всех и вся можно довести до абсурда!
Автор удален
, 12 января 2016, 11:04
4 1
Так недалеко докатиться и до партии педофилов как в голландии
Автор удален
, 12 января 2016, 11:09
4 4
"Purple"На сайте есть пара персонажей,которых я на дух не переношу.
"Херр"-один из них.
Теперь и ты попал в этот список.

Ну все пойду теперь повешусь.
iggi_pop
, 12 января 2016, 11:15
5 2
"Dolff"
"Purple"На сайте есть пара персонажей,которых я на дух не переношу. "Херр"-один из них. Теперь и ты попал в этот список.
Ну все пойду теперь повешусь.


Во-во, делом займись.
Автор удален
, 12 января 2016, 11:35
2 7
"Purple"Ты ,кстати,такую мерзость написал про "Технику1980".
У ней ребенок новорожденный умер...

Дык вот в чем причина. Я конечно сочувствую, но мне кажется, что ей тогда нужен хороший психотерапевт, который бы объяснил, что Путин и Тулеев не виноваты в смерти ее ребенка.
hrodulf
, 12 января 2016, 13:31
4 2
"Purple"Теперь и ты попал в этот список.


Ну всё, пизнес, он вас посчитал.
b-pv559
, 12 января 2016, 13:46
1 0
Ну это не актуально,плагиат
В 2011 году власти Австрии разрешили пастафарианину Нико Альму сфотографироваться на водительское удостоверение с дуршлагом на голове. Дуршлаг использовался в качестве религиозного головного убора. Практикующий атеист Нико Альм подал соответствующее заявление, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (Доведение до абсурда) против разрешения мусульманам фотографироваться на документы в хиджабах. Так как фотографии с головными уборами разрешены в Австрии только из религиозных побуждений, он обосновал свой поступок принадлежностью к пастафарианству. «Моя главная цель — заставить людей задуматься над адекватно­стью системы», — заявил он
Автор удален
, 12 января 2016, 14:45
1 0
Фриковод. И точка.
Техника1980
, 12 января 2016, 18:29
5 1
Dolff, это по моему к вам к психиатору надо!
Nobody_in_grey
, 12 января 2016, 21:40
2 1
"Техника1980"Dolff, это по моему к вам к психиатору надо!

Техника, есть старое правило - не спорьте с ...некоторыми..., иначе между вами не увидят разницы.
Избиратель
, 12 января 2016, 23:15
0 0
так он в дуршлаге постоянно ходит?
Sozer
, 13 января 2016, 01:27
0 0
Это же Барсяка

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика