gazeta.a42.ru
13 марта 2014 в 13:01
  • 4193

Можно ли планировать свою жизнь?

Фото: Можно ли планировать свою жизнь? 1

 В народе бытует мнение, что человек – хозяин своей судьбы. Однако это суждение развеивается, как дым, после первых шагов в исключительно интересную и необычную науку – астрологию. Планеты, Луна, созвездия, знаки зодиака оказывают и на нашу планету, и на ее жителей прямое воздействие, формируя наш образ жизни и оказывая нам свое покровительство.

Но каждому человеку хочется хоть на миг заглянуть в свое будущее, узнать, что его ждет, чего остерегаться, какие шаги предпринять. Чтобы успешно пройти по лабиринтам судьбы, «не споткнуться и больно не удариться», следует получить консультацию астролога – человека, который обладает уникальными эзотерическими способностями. Специалист внимательно изучит ваш гороскоп, детально рассмотрит положение Луны и звезд, составит астрологический прогноз вашей дальнейшей жизни. Вы получите натальную карту, на которой будут определены все ключевые моменты – и приятные, и не очень. Имея на руках такую важную информацию, можно откорректировать свои поступки, поменять взгляды, добиться исключительного взаимодействия мыслей и действий.

Чтобы не растерять в огромном мире свою сущность и узнать ответ на самые волнующие вопросы, необходимо посетить наш астрологический центр (сайт www.expertus.su). С вами будут работать лучшие в своей области эксперты, которые сделают самый полный анализ вашего прошлого и спрогнозируют ваше будущее. Только после получения такой информации человек сможет начать выстраивать свою будущую карьеру, строить любовные отношения или разрешать сложную жизненную ситуацию. Кроме того, вы получите уникальные советы и рекомендации, как лучше избежать ошибок и как правильно подобрать стратегию своих действий.

Персональный гороскоп можно составлять на день, на месяц, на год. Более дальновидные люди стремятся получить ценнейшие сведения на всю оставшуюся жизнь, чтобы суметь смоделировать ее закономерности. Особую ценность приобретают астрологические прогнозы, рассчитанные по ректификации – точной дате рождения, а также с указанием конкретного времени самых значимых моментов вашего прошлого. Эти факты во взаимодействии с наукой помогут вам пересмотреть свои поступки, снять страх перед неизвестностью, заставят более масштабно посмотреть на свои действия. И вы станете человеком, который сам режиссирует свою судьбу, используя тайные знания во благо себе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика