gazeta.a42.ru
22 сентября 2016 в 07:33
  • 949

На аэродроме «Танай» пройдёт чемпионат России по парашютным видам спорта

Фото: На аэродроме «Танай» пройдёт чемпионат России по парашютным видам спорта 1

Аэродром «Танай» в третий раз примет на своей базе парашютистов со всех регионов страны. С 26 сентября по 2 октября 2016 года здесь пройдёт чемпионат России по парашютной, групповой акробатике и артистическим видам парашютного спорта.

Более 150 человек примут участие в соревнованиях. Команда Кемеровской области сразится за победу в нескольких дисциплинах.

«Чемпионат России по парашютному спорту – это отборочное мероприятие для формирования сборной команды, которая будет представлять Россию на чемпионате мира по парашютному спорту в 2018 году», – пояснила корреспонденту «Газеты Кемерова» управляющая манифестом «Аэродрома Танай» Яна Прыткова.

В рамках спортивного состязания организаторы разыграют восемь комплектов наград по дисциплинам групповая акробатика (команды 2-way, 4-way, 6-way, 8-way и «Большая формация» 16-way), вертикальная акробатика, фрифлайинг и фристайл.

Официальная церемония открытия состоится 27 сентября. С 26 сентября и до 1 октября пройдут соревновательные туры по дисциплинам. Церемония награждения и закрытие соревнований намечены на 2 октября.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика