gazeta.a42.ru
2 августа 2013 в 11:38
  • 19834

На похороны Яны Титовой собирала деньги мошенница

Фото: На похороны Яны Титовой собирала деньги мошенница 1

На громкой трагедии, произошедшей в Кедровке, пыталась нажиться мошенница. Информация о том, что неизвестная женщина под видом волонтера собирает деньги якобы на похороны Яны Титовой, появилась в четверг на странице "ВКонтакте", посвященной поискам девушки.

"Друзья! Если вы увидите этого человека, и она будет говорить что-нибудь про передачу денег, НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ И НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ!" – написано в сообщении. Как стало известно "Газете Кемерова", женщина по имени Анастасия пыталась связаться со всеми, у кого могли  находиться деньги, собранные для семьи Титовых. "Она звонила мне, звонила также родителям Яны. Никто из нас ее раньше не видел и не знает," – пояснила организатор сбора денег Ирина.

Сейчас личность мошенницы установлена, с ней уже работает полиция. "Обманным путем ей удалось получить четыре тысячи рублей. В данный момент женщина находится у нас, мы выясняем, куда она потратила деньги", – уточнил "Газете Кемерова" старший специалист группы по связям со СМИ городского управления МВД Андрей Альтман.

Напомним, Яна Титова пропала 24 июля, по этому факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Неделю спустя тело девочки со следами насилия было найдено около гаражей недалеко от дома. Сбор средств на похороны Яны начался сразу после обнаружения тела, материальную помощь пообещал оказать семье погибшей девочки также губернатор Тулеев. Похороны Яны Титовой состоятся в пятницу.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика