gazeta.a42.ru
16 марта 2015 в 08:30
  • 3864

На свадьбе Йети в парке Кемерова подарят свадебное путешествие

Фото: На свадьбе Йети в парке Кемерова подарят свадебное путешествие 1

В кемеровском парке имени Веры Волошиной в воскресенье, 29 марта, состоится городская акция "Свадьба Йети". В этот день кемеровчане впервые увидят невесту Йети, а молодожены смогут поучаствовать в розыгрыше путевки на двоих.

Праздник по случаю свадьбы развернется в парке с 12.00, сообщили "Газете Кемерова" участники творческого объединения "Молодая гвардия". Главный герой дня подъедет к месту события на квадроцикле, а затем поднимется на сцену, где будет ждать свою невесту. Она, по словам организаторов, приедет на автомобиле или на тройке лошадей. Молодожены обменяются кольцами, после чего будет объявлен их первый танец. Кроме того, незамужние кемеровчанки поймают букет, который бросит невеста снежного человека.

Будущих молодоженов, планирующих свадьбу с июня по сентябрь, ждет сюрприз: организаторы объявят начало акции "Мечты сбываются". Главный подарок – свадебное путешествие.

На одной из четырех площадок кемеровчане будут состязаться с Йети на силомерах. Кроме того, пройдет смотр-конкурс "Лучшая влюбленная пара снеговиков" и состязания по завязыванию галстука Йети. Жители Кемерова смогут принять участие и в шоу "Перетанцуй Йети".

В конце праздника зрителей ждет фаер-шоу, которое завершится зажиганием факела – символа семейного очага. И напоследок все смогут поучаствовать в финальной фотосессии. Праздник организован при поддержке Кемеровского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика