gazeta.a42.ru
22 декабря 2014 в 18:00
  • 4147

В Кемерове появился спасатель земляков от мороза

Фото: В Кемерове появился спасатель земляков от мороза 1

Продолжение: Подвезите нас до "Вселенной"

На улицах Кемерова появился яркий спасатель земляков от мороза – машина с логотипом городского сайта А42.ru. Ее водитель не даст жителям города замерзнуть в ожидании автобуса и подвезет их абсолютно бесплатно до нужного места.

Идея акции "Спаси земляка от мороза" принадлежит кемеровчанке Марии Аникеевой. Редакция городского сайта A42.ru решила поддержать находчивую автоледи и подготовила для всех неравнодушных читателей сайта опознавательные снежинки с именными визитками спасателей.

В Кемерове появился спасатель земляков от мороза 5

 

В Кемерове появился спасатель земляков от мороза 7В Кемерове появился спасатель земляков от мороза 9

"К концу недели после объявления акции пробная партия 100 снежинок закончилась, поэтому мы решили пойти дальше – забрендировали автомобиль. Серебристый Kia Rio будет появляться в морозные дни на маршрутах, где не очень часто ходит общественный транспорт. Например, будет подвозить жителей Лесной Поляны. Не стоит расстраиваться, если машина проезжает мимо – значит водитель, возможно, уже взял себе пассажиров. Он их, кстати, выбирает сам", – комментирует главный редактор A42.ru Анастасия Антонович.

Очередная партия снежинок и визиток ждет будущих спасателей земляков от мороза в редакции издания по адресу в Кемерове: улица Николая Островского, 12, офис 507. Узнать подробности можно по телефону: 45-22-95.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика