gazeta.a42.ru
15 декабря 2014 в 10:50
  • 5090

Натяжные потолки в Кемерове

Фото: Натяжные потолки в Кемерове 1

Первые современные натяжные потолки появились в середине шестидесятых годов прошлого столетия в Швеции. С изобретением ПВХ, поливиниловой пленки, такие потолки очень быстро стали популярны во многих странах Западной Европы – благодаря своей практичности и эстетичности нового материала. Задачей первых ПВХ-потолков было скрыть недостатки основных потолков в квартирах и офисах – там, где исправление таких недостатков было делом сложным и затратным. Но постепенно разнообразие новых видов пленки и других материалов для натяжных потолков и продуманные современные разработки дизайна, позволили им стать неотъемлемой частью современного интерьера.

"Студия натяжных потолков" не отстает от тенденций и предлагает своим клиентам экономичные, современные и практичные решения в сфере натяжные потолков. Компания работает на рынке Кузбасса восемь лет, с 2006 года. За это время она успела обзавестись среди клиентов солидной репутацией.

"Мы гарантируем качество, когда предоставляем наши услуги. Гарантия на качество материала у нас составляет 25 лет, на работу – один год. Причем, клиент может быть уверен, что эту работу выполнят высококвалифицированные специалисты. Сотрудники проходят обучение в Москве и Новосибирске. Посещают семинары и обучающие тренинги с помощью которых узнают о всех новинках на рынке производства и монтажа натяжных потолков. На стадии выбора полотна для потолка наши специалисты всегда готовы ответить на любой вопрос, проведут подробную консультацию о стоимости, уходе, монтаже", – рассказывает генеральный директор компании Михаил Хрипливец.

За выбором материалов дирекция компании "Студия натяжных потолков" следит особо тщательно. Натяжные потолки и фурнитура производства Бельгии, Германии, Франции и России соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим стандартам и имеют сертификаты, в том числе противопожарной безопасности. Полотна, которые использует в своей работе компания, отличаются высочайшей плотностью, отличными звукоизоляционными свойствами, антистатичностью и полным отсутствием запаха. Сохраняют они первоначальный вид и качество и при повторном монтаже.

Натяжные потолки в Кемерове 5

Большой популярностью в Кемерове пользуются натяжные потолки с фотопечатью. Такие работы в компании "Студия натяжных потолков" отличаются высоким качеством и индивидуальным дизайном.

А совсем недавно для клиентов "Студии натяжных потолков" стало доступным и такое предложение как установка потолков с 3-D печатью, позволяющее сделать узоры впечатляюще объемными.Кроме того, имеется и огромное количество разнообразных оттенков полотна – можно выбрать материал, который будет имитировать гранит или нефрит, поверхность бархата, шелка или кожи.

Натяжные потолки в Кемерове 7

"Что касается выбора цвета и узора, то у нас уже существует обширная компьютерная база с готовыми эскизами – как правило, клиенту нужно лишь выбрать подходящий. В настоящее время широкоформатная печать позволяет воспроизвести на натяжном потолке практически любое изображение. При заключении договора все характеристики, описание цвета, фактуры и других комплектующих обязательно в нем прописываются, также как и сроки осуществления монтажа, сумма оплаты и другие аспекты", – говорит Михаил Хрипливец.

Работы по установке потолков проводятся быстро – изготовление белого полотна в течение одного дня, а монтаж можно осуществить в течение трех дней с момента подписания договора. Кроме того можно подобрать дату, удобную для клиента. Установка комплектующих, таких как потолочные светильники и карнизы, идет по ценам ниже рыночных.

Натяжные потолки в Кемерове 9

Особенно много работы в кемеровской "Студии натяжных потолков" в последние месяцы уходящего года – многие горожане хотят встретить Новый Год в обновленной квартире, количество заказов доходит до 350 в месяц. Но, несмотря на загруженность, сотрудники компании, помимо традиционных новогодних скидок, приготовили для клиентов еще один приятный сюрприз.

"Речь идет об именной накопительной бонусной карте для тех, кто является нашим постоянным клиентом. Суть акции в следующем: если по рекомендации клиента к нам обращается его родственник, друг или знакомый, то обратившийся получает скидку в размере 10 процентов на стоимость полотен и бонусную накопительную карту. А на счет владельца карты поступает 10 процентов от суммы заключенного договора. На сумму этих бонусов можно снова воспользоваться услугами нашей компании", – объясняет руководитель "Студии натяжных потолков".

Натяжные потолки в Кемерове 11

В своей работе компания придерживается трех основополагающих принципов: высокое качество предоставляемых услуг, глубокое понимание проблем клиентов и приверженность высоким этическим стандартам. Именно эти принципы являются для "Студии натяжных потолков" ключевыми при оказании услуг.

"Подобное стремление к совершенству позволяет нам служить примером, проявляя инициативу в понимании основных задач и потребностей наших клиентов и превращая наши знания в качественные учебные работы. Наша компания стремится быть лучшей для клиентов, сотрудников и партнеров. Мы стремимся предложить лучшее, что у нас есть, неизменно придерживаясь наших ценностей", – говорит Михаил Хрипливец.


Более подробно об услугах и предложениях "Студии натяжных потолков" можно узнать на сайте компании – potolok.ekuz.ru

                                                    Адрес: г. Кемерово, ул. Мирная, 10, офис 215

                                                    Телефон: (3842)33-68-78


Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика